Книга

Бизнес-аналитика:
ни шагу без Яндекс-метрики

Книга-инструкция по Яндекс-метрике 2.0: отличия от старой версии, приемы и хитрости использования.

О книге

22 июня официально новая Яндекс.Метрика 2.0 выходит из бета версии.

Многие наши клиенты говорят, что не понимают, как пользоваться новой версией и что хотят работать на старой, мол привычно и удобно. Но на самом деле в обновленной версии есть много полезных и нужных инструментов, которые очень пригодятся Вам.

Вам в помощь мы написали специальную книгу-инструкцию по НОВОЙ Яндекс.Метрике, где подробно рассказали, в чем основные отличия старой и новой версий, а также как пользоваться каждым отчетом в новой и какую пользу для бизнеса из этого можно извлечь.

Книга будет интересна для владельцев сайтов, веб-мастеров, веб-технологов и интернет-маркетологов, а также для всех тех, кто имеет дело с интернет-проектами.

Получить бесплатно

Вера Сусол Автор книги

88 страниц Объем книги

2015 Год выпуска

Вас может заинтересовать

Популярные статьи из блога

Семантическое ядро сайта – как составить правильно

О том, как самостоятельно составить семантическое ядро, какие интернет-ресурсы помогут вам в этом и на что обратить внимание при разработке семантического ядра, читайте в статье.

Сервисы Google для бизнеса

Google, как и Яндекс, предлагает множество интересных и полезных сервисов, которые успешно применяются обычными пользователями и организациями. В статье мы расскажем о главных и нужных помощниках Гугл для бизнеса – настоящих must-have для маркетинга, аналитики, веб-дизайна, привлечения аудитории и решения ряда других задач.

Способы заработка в Telegram: как можно и как нельзя делать

Все рекомендуют Телеграм как самый безопасный мессенджер. Но можно ли в нем заработать? В этой статье мы разберемся, стоит ли лезть в Телегу для заработка.

Наташ, не грусти: как составить контент-план для блога и соцсетей

«Писать уже не про что, а надо» – ситуация, с которой наверняка сталкивался каждый, кто ведет блог или соцсети. Избежать кошмара поможет подготовка контент-плана на каждый месяц. Берите нашу инструкцию на вооружение, тогда справитесь с делом за 1–3 часа.

Подпишитесь на Email-рассылку. Делимся опытом 20+ лет.

Раз в неделю получайте свежие статьи, советы, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.

Более 250 000 человек уже с нами!
Получите доступ к закрытым акциям и подаркам.

Актуальные курсы и бесплатные материалы в нашем Телеграме

Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, классные предложения, напоминания о старте занятий и многое-многое другое

Смотреть

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×