Вебинар
«Метрика 2.0: Следим за продвижением сайта»

Сложность: средняя

Что вы узнаете на вебинаре?

  • Основные отличия старой и новой версий Метрики.
  • Обзор полезных и нужных инструментов и отчетов.
  • Какую пользу для бизнеса можно извлечь из отчетов.

Для кого этот вебинар?

  • Для владельцев бизнеса, которые ранее не пользовались Метрикой. Вы изучите одни из самых важных отчетов, которые помогут сделать бизнес еще эффективнее.
  • Для собственников бизнеса, которые ранее пользовались Метрикой, но не могут привыкнуть к новой системе. Вы узнаете, чем обновленные вариант лучше и как с ним результативно работать.
  • Для менеджеров, которые используют Метрику в работе. Вы научитесь анализировать отчеты и принимать на их основе решения, полезные для развития бизнеса.

Почему мы решили
провести этот вебинар?

Интерфейс новой Метрики сильно отличается от ее старой версии, появились новые инструменты и фишки. Многим сложно привыкнуть к новому дизайну. Часто можно услышать возмущения, что в новой версии все сложно, запутано и ничего не понятно. Чтобы помочь разобраться в нововведениях, а также рассказать о преимуществах и особенностях, мы и создали этот вебинар.

Занятие проводит:

Вера Сусол

Вера Сусол

Юзабилити-специалист Сервиса 1PS.RU

Занимается протитипированием и аудитами сайтов 4 года. Принимала участие в более 40 проектах (сайты и посадочные страницы). Проверила и дала рекомендации по усовершенствованию 70+ сайтам.

Отзывы

Виталий
13 августа 2015
Спасибо за детальный разбор новых возможностей метрики. Уверен, данная информация будет полезна не только для специалистов, но и для тех кто только начинает заниматься анализом эффективности и развитием своего сайта!
Панфутий
13 августа 2015
Хороший доклад, информативно. Буду применять на практике.
Надежда
13 августа 2015
Доклад по Метрике 2.0 довольно подробный, систематизированный. Удобно использовать при работе с новой Метрикой
Наталья
13 августа 2015
Как всегда много очень полезной информации. Сначала отнеслась скептически, вроде итак смотрю, анализирую... ан нет! в очередной раз удивили и поведали-таки что-то новое))
Мария
13 августа 2015
Большое спасибо за детальные рекомендации по использованию новой Метрики. Переход от старой версии к новой очень болезненный и оттягивался до сих пор. Теперь есть стимул разобраться, вникнуть в новый сервис и всецело оценить его преимущества.

Этот вебинар хорошо дополняют:

Знакомство с основами SEO
5 видеоуроков
5 бонусов
6 преподавателей
  • Сложность
Получить Бесплатно
Бизнес-аналитика. Ни шагу без Яндекс.Метрики
Книга-инструкция
по Яндекс-метрике 2.0:
отличия от старой версии,
приемы и хитрости использования
Получить Бесплатно
Екатерина Литвинова
Получить Бесплатно

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×