Акция завершена, предложение не действует. Актуальные акции

Дарим услуги за 4 600 р.

Кто-то скажет, что это щедрость без границ, кто-то назовет это удачной удачей, а мы просто делаем свою работу качественно и хотим, чтобы наши клиенты получали заказы. Итак, мы дарим вам ваучеры на рекламу в Яндексе на 4 600 р.

Ваучер на 4600 руб. на контекстную рекламу

Активируйте свой ваучер и получите бесплатно услуги, за которые обычно платят 4 600 р. 

Какие услуги вы получите бесплатно?

Ваучер на сумму 4 600 р. дает право на получение бесплатно следующих услуг:

А что в итоге? В итоге вы получаете рекламную кампанию, которая приведет к вам целевых клиентов, готовых сделать заказ. А также счетчик статистики, который поможет проанализировать результат рекламы и сделать ее еще более эффективной.

Как активировать ваучер?

Ваучер активируется при единовременной оплате от 20 000 р. на клики. Все деньги, которые вы заплатите, идут только на оплату показов вашей рекламы в Яндекс.Директ. Активировать ваучер »

Инструкция по активации ваучера:

  1. Впишите адрес сайта
  2. Снимите галочку с сопровождения рекламной кампании (если вы будете отслеживать и корректировать кампанию самостоятельно)1
  3. Впишите в поле сумма для расходов на клики «20000»
  4. В поле «Ожидаемый результат» впишите «Активирую ваучер на 4600»

После заполнения заявки отправляете ее на проверку. Мы подготовим счет на оплату 20 000 р., а 4 600 р. на разработку вы получите по ваучеру.

Активировать ваучер »

1Обратите внимание, что для получения максимального эффекта от контекстной рекламы необходимо после запуска обеспечить сопровождение рекламной кампании: вовремя корректировать ставки, улучшать эффективность и т.п.. Вы можете дополнительно заказать эту услугу у нас (для этого поставьте галочку в пункте «Сопровождение рекламной кампании» при оформлении заявки). Стоимость – 4 900 р. Оплачивается дополнительно. Не входит в 20 000 рублей на клики и в ваучер.

Остались вопросы – пишите в нашу службу поддержки.

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×