Книга

Яндекс.Директ
Контекстная реклама для начинающих

Тратить деньги на ветер или на привлечение клиентов – решать вам!

О книге

Не мечтайте, эта книга вовсе не о рекламе. И даже не о том, как ее правильно и красиво делать.

Эта книга о том, как перестать сливать деньги на ветер и начать зарабатывать, делая рекламу самостоятельно. Чувствуете разницу?

Из книги вы узанете, как грамотно настроить рекламную кампанию в Директе, где смотреть отчеты и статистику, что можно оптимизировать для повышения эффективности рекламы.

Получить бесплатно

Виктория Вострецова Автор книги

93 страницы Объем книги

2016 Год выпуска

Автор

Виктория Вострецоваспециалист по контекстной рекламе

Сертифицированный специалист по Яндекс.Директу и Google Рекламе. Разработала и провела более 100 клиентских рекламных кампаний со средней стоимостью 10000-15000 руб.

Статьи спикера

Вас может заинтересовать

Популярные статьи из блога

CTA в продающих текстах: волшебная ли палочка-выручалочка

Купить-продать-заказать-позвонить – зачем повторять эти слова в CTA, если вроде и так ясно, зачем мы зашли на сайт? Однако нет – целевое действие нужно, и не просто для галочки, а для повышения эффективности. А чего, как и почему – обсудим в статье.

50 примеров потрясающего дизайна лендинга (часть 1)

Лендинг – один из самых эффективных инструментов для продаж в Интернете. И презентовать свой продукт или услугу нужно так, чтобы пользователь к концу просмотра страницы совершил целевое действие. Мы покажем 50 примеров лендингов с потрясающим дизайном, которые вдохновят вас на создание своей высококонверсионной посадочной страницы.

Хайпанем немножечко: 20 примеров коммерческого контента, который стал виральным

Подписчики текут к вам рекой, в то время как вы практически не прилагаете никаких усилий. Хотите так же? Продавать душу никому не надо, не беспокойтесь. Просто обеспечьте своему контенту высокий виральный охват. Смотрите, у кого уже получилось это сделать, и учитесь на их примере.

Сим-сим, откройся: что важно знать о ключевых запросах

Любому человеку, занимающемуся продвижением сайта, необходимо знать, что такое ключевые запросы. Это база, на которой основывается эффективное продвижение сайта. Ключевые слова – это специальные слова или словосочетания, по которым производится поиск информации в интернете. В статье мы расскажем, какие виды ключевых слов бывают, как строятся поисковые запросы, о чем стоит помнить при составлении семантического ядра и многое другое.

Подпишитесь на Email-рассылку. Делимся опытом 20+ лет.

Раз в неделю получайте свежие статьи, советы, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.

Более 250 000 человек уже с нами!
Получите доступ к закрытым акциям и подаркам.

Актуальные курсы и бесплатные материалы в нашем Телеграме

Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, классные предложения, напоминания о старте занятий и многое-многое другое

Смотреть

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×