5 видов текста для покорения ТОПа,
или ловим клиента на крючок

Сложность: для новичков

Гипнотические тексты: создание контента, ориентированного на прибыль

Без качественных продающих и оптимизированных текстов никому не обойтись – это аксиома. Хороший контент нужен и людям, и поисковикам. Но ключевое слово именно «хороший», без него в ТОП выдачи не выйти и клиентов не привлечь. Причем подход к написанию текстов для определенных страниц должен быть свой: например, для блога не подойдет продающий текст, а для главной не нужна информационная статья.

На вебинаре расскажем об основных видах текстов для сайтов, подробно разберем, на какие моменты стоит сделать акцент. А также покажем, какие ошибки чаще всего возникают при создании контента.

На вебинаре вы узнаете:

  1. На каких страницах необходимы тексты и какие именно
  2. Что писать на главной, в основных разделах, карточках товаров и блоге
  3. Какие ошибки в текстах будут стоить вам клиентов
  4. Какие элементы в тексте могут действовать практически как гипноз
  5. Как грамотно и ненавязчиво подвести пользователя к покупке
  6. Как проверить себя – ничего ли вы не упустили из виду при создании контента

Посмотреть на вебинар важно, если вы

Собственник бизнеса

Вы узнаете, как словом можно зацепить клиента и какие тексты жизненно необходимы вашему сайту. Поймете, все ли в порядке сейчас с контентом и есть ли в нем критические ошибки.

Начинающий веб-мастер

Разберетесь, как писать тексты для типовых страниц и какие блоки несомненный мастехв. Узнаете, как сделать контент продающим и какие гипнотические элементы зацепят ЦА.

Администратор сайта

Увидите, с какими страницами необходимо поработать, какие на них должны быть тексты и почему именно такие. Получите чек-листы для проверки ошибок и советы по их исправлению.

Занятие проводит:

Ткаченко Екатерина

Ткаченко Екатерина

Интернет-маркетолог Сервиса 1PS

Автор наших рассылок, знает как воздействовать на аудиторию посредством контента и на какие больные точки надавить, чтобы побудить клиента к действию.

Отзывы к вебинару

Анастасия, ko**[email protected]
26 июля 2018
Отличный вебинар! Спасибо большое, было очень полезно и много важной информации. С чек-листами удобно – проверить тексты можно. И хотя многое давно уже всем известно, было полезно подбить все в одну общую базу.
Денис, in***[email protected]
26 июля 2018
Вебинар для меня, как для новичка, был полезен – много примеров хорошо-плохо, много советов на что обратить внимание. Информация дана очень понятно и подробно, все отлично структурировано. Благодарю за материал!
Анастасия, na**a@yan***.ru
26 июля 2018
Очень много примеров, очень много мелочей, над которыми раньше не задумывалась. Однозначно полезно новичкам, а тем кто в теме - советую взять на заметку и пробежаться по своим текстам, поможет подчистить ошибки и улучшить тексты.

Этот вебинар хорошо дополняют:

Новинка
Увеличение прибыли интернет-магазина
8 интенсив-вебинаров
сертификат
8 преподавателей
  • Сложность
Купить 1200p
Новинка
Из книги вы узнаете, как написать такой текст, который подтолкнет пользователей на сайте к покупке и заставит поисковых роботов продвигать сайт в ТОП выдачи.

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×