SEO 2.0:
полная формула поискового маркетинга

Сложность: для новичков

Катастрофа! Классическое SEO больше не работает. Как жить дальше?

Еще буквально пару лет назад для того, чтобы попасть в ТОП, было достаточно закупить побольше ссылок, написать тексты с правильным вхождением ключевых слов, поправить основные технические ошибки, и вуаля – ваш сайт на коне. Но постепенно классическое, всем привычное и знакомое SEO умерло. Если сейчас действовать по накатанной схеме с ссылками или спамными текстами, то вы не просто не продвинетесь, а легко схлопочете наказание.

Чтобы попасть в ТОП в 2018 году, следует учесть без преувеличения абсолютно все: коммерческие факторы, репутацию и отзывы, юзабилити и дизайн, количество ассортимента, LSI-тексты, скорость загрузки сайта, протокол и многое другое. На смену SEO пришел новый зверь – полноценный Поисковый маркетинг.

На вебинаре вы узнаете:

  1. Основные изменения в алгоритмах поисковиков
  2. Понятие традиционного SEO
    • SEO до 2012 года
    • SEO 2012-2016
    • Почему SEO перестало работать после 2016
  3. SEO 2.0 и новое понятие «поисковый маркетинг»
  4. Полная формула поискового маркетинга

Расскажем вам, правда ли умерло SEO и что с этим делать.

Посмотреть на вебинар важно, если вы

Собственник бизнеса

Узнаете, как скорректировать общую стратегию продвижения сайта и чем заменять привычное классическое SEO.

Начинающий веб-мастер

Разберетесь, как продвигать сайты в современных реалиях, как работают сейчас алгоритмы поисковиков и почему только SEO уже недостаточно.

Маркетолог

Увидите, что на смену SEO пришел полноценный поисковый маркетинг и как следует теперь продвигать сайты.

Занятие проводит:

Ирина Шамина

Ирина Шамина

Исполнительный директор Сервиса 1PS

Более 10 лет работает в сфере продвижения сайтов. На «ты» с поисковыми системами. Знает все о факторах, влияющих на продвижение. Автор свыше сотни статей, публикаций и ряда книг по интернет-маркетингу и SEO, спикер многих отраслевых конференций.

Отзывы к вебинару

Борис, sh***[email protected]
30 августа 2018
Много полезного - убедился, что многое быстро быстро меняется, развивается, появляются полезные и современные инструменты и возможности. Спасибо.
Ирина, va****ch2**[email protected]
30 августа 2018
В наше время такой огромный поток информации, что иногда бывает сложно уследить за всеми нововведениями. Особенно, если ты являешься ещё начинающим специалистом. Поэтому такие мероприятия помогают быть в курсе событий. На этом вебинаре была дана детализированная информация по развитию SEO подходов, а также о том, как и что нужно делать сейчас, чтобы привлечь клиентов на свой сайт. Спасибо большое за вебинар!
Лада, la**om@ma**.ru
30 августа 2018
Довольно интересный вебинар, хотя на мой взгляд многовато теории, но тем не менее, иногда надо структурировать знания, поэтому все хорошо. Доступно. Возникло много вопросов, а это хорошо, когда нет вопросов - ничего не понятно) Спасибо!
Вера, ve**a*[email protected]
30 августа 2018
Информативно, доступно, понятно. Будем придерживаться советов в работе. Ждем новых вебинаров на данную тему, с более углубленными познаниями. Спасибо!
Татьяна, 18***[email protected]
30 августа 2018
В начале вебинар показался скучноватым, вроде вполне очевидные вещи подавались, но после первой трети пошла структурированная информация, которую спикер объясняла, углубляла и результаты показывала на примерах. Я бы характеризовала вебинар, как подходящий для ознакомления с вопросом. В дальнейшем можно самостоятельно проработать темы. Полезный. Спасибо.

Этот вебинар хорошо дополняют:

Новинка
Увеличение прибыли интернет-магазина
8 интенсив-вебинаров
сертификат
8 преподавателей
  • Сложность
Купить 1200p
Новинка
Из книги вы узнаете, как написать такой текст, который подтолкнет пользователей на сайте к покупке и заставит поисковых роботов продвигать сайт в ТОП выдачи.

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×