Как обойти конкурентов в выдаче, не нарушив «правила игры» поисковых систем

Сложность: для новичков

Сила конкурентного анализа: обходим оппонентов в ТОПе
+
Манипуляция сознанием пользователя через текст

Чтобы обогнать конкурентов в выдаче и сместить их с топовых позиций, нужно вдумчиво разобраться, почему именно они там оказались. Необходимо выявить сильные и слабые стороны оппонентов: посмотреть структуру, контент, оптимизацию, ссылочный профиль. А затем учесть все это и сделать круче. Поэтому невозможно представить продвижение без постоянного анализа конкурентов.

Ни в коем случае нельзя недооценивать конкурентов. А при анализе также недооценивать силу контента, ведь он король. Без эффективных продающих и оптимизированных текстов в ТОП выдачи вам заведомо не пробиться.

Вы узнаете

Как искать и анализировать конкурентов, на что обратить пристальное внимание

Поговорим о том,

  1. как проводить поиск и какие есть типы конкурентов;
  2. по каким параметрам сравнивать и какой минимум нужно проверить;
  3. что ни в коем случае нельзя упустить из виду и какие недочеты могут подпортить вам картину в будущем ;
  4. как порвать конкурента и занять его место в выдаче.

Как писать тексты, учитывать требования поисковых систем и не бояться санкций

Расскажем,

  1. как анализировать контент конкурентов;
  2. как работать с текстами и не опасаться Баден-Бадена;
  3. почему так важна смысловая уникальность и как ее добиться;
  4. что такое LSI-копирайтинг и чем он поможет.

Просмотреть вебинар важно, если вы

Собственник бизнеса

Вы узнаете, как сравнительный анализ ваших конкурентов поможет вывести бизнес на новый уровень и скорректировать стратегию продвижения. Сможете проверить текст на пригодность после получения заказа от копирайтера.

Начинающий веб-мастер

Разберетесь, как проводить анализ и по каким параметрам смотреть. Сможете создавать максимально эффективный план продвижения. Научитесь правильно работать с текстами, оптимизировать их и не опасаться попадания под Баден-Баден.

Администратор сайта

Узнаете, как улучшить собственный сайт на основе проведенных исследований. Сможете самостоятельно подготовить эффективный план продвижения. Поймете, как сделать текст привлекательным для ЦА, но при этом не опасаться санкций.

Занятие проводят:

Разгулова Светлана

Разгулова Светлана

Руководитель отдела копирайтинга Сервиса 1PS.RU

10 лет работает в сфере создания и продвижения сайтов, 7 из которых пишет клиентские тексты. Знает все об оптимизации контента, составлении УТП и подборе ключевых слов.

Юлия Цицеронова

Юлия Цицеронова

Специалист отдела стратегического SEO Сервиса 1PS.RU

Полтора года помогает нашим клиентам находить и анализировать конкурентов, продумывает стратегию битвы за ТОП и подсказывает пути реализации.

Отзывы к вебинару

Анастасия, a***@m**.ru
26 апреля 2018
Спасибо за вебинар, для он оказался очень полезным! Как начинающему копирайтеру вебинар понравился своей ненагруженностью, наличием примеров с реальных сайтов. Подчерпнула для себя полезную информацию и сервисы.
Андрей, so****@bk.ru
26 апреля 2018
Спасибо, получил исходную информацию, теперь понятно от чего отталкиваться и на что обращать внимание!
Максим, co****@mail.ru
26 апреля 2018
Замечательный вебинар, как и обычно у сервиса 1PS. Стоит заметить, что каждый доклад всегда полностью понятен и рассказан очень простым и понятным языком. что не мало важно. Плюс отличные содержательные слайды. Постоянно смотрю и мотаем ус, и учимся уму разуму :) Спасибо, ребята! Успехов вашей команде.
Гульнара, sa****@bk.ru
26 апреля 2018
Спасибо большое, я-новичок, поэтому для меня этот вебинар был очень полезен. Действительно в голове все разложилось по полочкам) буду пытаться, смотреть ваши другие видео. Спасибо докладчикам, живо, интересно, спать не хотелось)
Галина, ga**@yandex.ru
26 апреля 2018
Вебинары были очень полезны для анализа и продвижения сайта. Лаконичное изложение и контекстное содержание - УКРАШЕНИЕ вебинаров! За ссылки отдельное спасибо!
Константин, sit****@yandex.ru
26 апреля 2018
Первая часть вебинара, в основном для новичков, но кое что полезное освежилось в памяти. Вторая часть более насыщенная, более четко отложились приоритеты СЕО. Жаль что не было Кота. Удачи.
Александр ooo_p****@bk.ru
26 апреля 2018
Спасибо! Мне очень понравились изложенные темы и структурированность информации от докладчиков, и также большое спасибо за полезные ссылки по темам! Класс! Многое узнал что потребуется для работы над созданием своего продукта.
Елена, l_**@mail.ru
26 апреля 2018
Спасибо. Все конкретно, без "воды", и, главное, полезно! И, все-таки, наряду с тем, как "не надо" делать, хотелось бы побольше примеров "как надо" хотя бы с небольшими разъяснениями.
Дмитрий, ass**[email protected]
26 апреля 2018
Понравилось тем, что все было рассказано четко, без лишних рекламных вставок и, что самое важное, максимально доходчиво.

Этот вебинар хорошо дополняют:

Как увеличить продажи интернет-магазина?
Полезные фишки для продвижения бизнеса в Интернете
  • Сложность
Получить Бесплатно
Новинка
Из книги вы узнаете, как написать такой текст, который подтолкнет пользователей на сайте к покупке и заставит поисковых роботов продвигать сайт в ТОП выдачи.

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×