Книга

Как подготовить сайт за 1 день, чтобы получить максимум от его продвижения

10 важных шагов, без которых продвижение будет бессмысленно.

О книге

Каждый владелец сайта мечтает, чтобы как можно больше потенциальных клиентов находило его сайт в Интернете. Огромные бюджеты вкладываются в раскрутку и продвижение.

Но если сайт не соответствует требованиям поисковиков, не удовлетворяет потребностям пользователей и не способен на должном уровне конкурировать с другими сайтами, сколько бы денег вы ни тратили на продвижение, желаемого эффекта получить не удастся.

Тому, как подготовить свой сайт к продвижению и окупить вложения, и посвящена эта книга.

Из книги вы узнаете:

  • Как за один день подготовить сайт к продвижению
  • Как быстро выявить и устранить недочеты, мешающие продвижению
  • Что в большей степени влияет на продвижение сайта и что нужно исправить в первую очередь, а что является не таким критичным.

Книга будет полезна владельцам сайтов, начинающим оптимизаторам, а также владельцам бизнеса и всем, желающим получить максимальную отдачу от продвижения своего сайта.

Получить бесплатно

Ирина Шамина Автор книги

27 страниц Объем книги

2014 Год выпуска

Вас может заинтересовать

Популярные статьи из блога

Метод AARRR, или 5 пиратских метрик для продвижения бизнеса

Знаете, что такое метод AARRR и как он может помочь продвижению бизнеса? Нет? Тогда читайте нашу статью. Мы расскажем, что это за зверь, какую пользу можно извлечь из этого метода и как с ним работать.

Он ушел, но обещал вернуться: сценарии ретаргетинга

У многих рекламодателей возникают проблемы с повторным взаимодействием со своей аудиторией. Очень важно, уметь правильно настроить рекламную кампанию, чтобы получить максимум результатов от нее и вернуть как можно больше пользователей на сайт. В статье разберем доступные сценарии ретаргетинга, которые помогут вернуть интерес пользователей.

Проверь своё сообщество: аудит групп и пабликов ВКонтакте

Владельцы бизнеса часто продвигают свой проект через социальные сети, в том числе и ВК. Но многие из них не имеют понятия, как правильно оформить сообщество и начать работу. В данной статье даем краткую инструкцию, как самостоятельно провести аудит сообщества Вконтакте.

Продажи на маркетплейсах: как продавать на Wildberries, Ozon, Aliexpress

Маркетплейсы покоряют мир – с каждым годом все больше продавцов оценивают эти площадки. В статье разберем плюсы и минусы продаж на маркетплейсов, а также рассмотрим особенности российских гигантов.

Подпишитесь на Email-рассылку. Делимся опытом 20+ лет.

Раз в неделю получайте свежие статьи, советы, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.

Более 250 000 человек уже с нами!
Получите доступ к закрытым акциям и подаркам.

Актуальные курсы и бесплатные материалы в нашем Телеграме

Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, классные предложения, напоминания о старте занятий и многое-многое другое

Смотреть

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×