Бесплатный вебинар

Как добиться расширения бизнеса в кризис

2022 год снова стал трудным для бизнеса. Но если в 2020 году из-за пандемии кризис был общим, то сейчас ситуация иная – кризис носит локальный характер.

Что делать бизнесу? На какие каналы продвижения делать упор и как строить медиапланирование? Об этом на бесплатном вебинаре расскажет исполнительный директор Сервиса 1PS Ирина Шамина.

О чем вы узнаете на вебинаре?

  • Особенности текущего кризиса
  • Каналы, важные в 2022 году: что выбрать и как строить медиапланирование
  • Примеры реализации различных стратегий

Получить бесплатно

Ирина Шаминаисполнительный директор Сервиса 1PS

Для кого подойдет вебинар?

Для собственников бизнеса

Поймете, как быть с общей стратегией продвижения бизнеса в сети и увидите, за счет чего можно сократить расходы, а за счет чего не стоит.

Для администраторов сайта

Убедитесь, что делаете все правильно и используете эффективные инструменты, ориентируетесь на нужные показатели. Узнаете, в каком направлении двигаться дальше.

Для маркетологов

Увидите, как оценивать эффективность рекламных каналов в кризис. Поймете, какие ошибки маркетинга будут губительны для бизнеса в целом.

Получить бесплатно

Вас может заинтересовать

Популярные статьи из блога

Он ушел, но обещал вернуться: сценарии ретаргетинга

У многих рекламодателей возникают проблемы с повторным взаимодействием со своей аудиторией. Очень важно, уметь правильно настроить рекламную кампанию, чтобы получить максимум результатов от нее и вернуть как можно больше пользователей на сайт. В статье разберем доступные сценарии ретаргетинга, которые помогут вернуть интерес пользователей.

Турбо-страницы для интернет-магазинов

Яндекс продолжает развивать технологию Турбо-страниц и создает новый вид – Турбо-страницы для интернет-магазинов. В статье разберем их возможности и нововведения после бета-тестирования. А также по пунктам рассмотрим процесс настройки Турбо-страниц для интернет-магазинов.

Партизанский маркетинг: что это и как работает?

Наверное, каждый из вас слышал про такой способ продвижения как партизанский маркетинг. Кто-то даже, возможно, им активно пользуется, правда не знает, как оно называется. В статье рассказываем, чем может быть полезен партизанский маркетинг и, конечно же, показываем эффективность на примере кейса.

Эволюция не по Дарвину: все алгоритмы Яндекса с 2007 по 2023 год

С каждым годом поисковые алгоритмы Яндекса обновляются, меняется подход к ранжированию сайтов. В статье мы расскажем о хронологии всех основных алгоритмов Яндекса по порядку с 2007 года и на сегодняшний день с обзором нововведений. Вы узнаете о работе поисковика и поймете, что нужно учитывать при продвижении своего ресурса.

Подпишитесь на Email-рассылку. Делимся опытом 20+ лет.

Раз в неделю получайте свежие статьи, советы, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.

Более 250 000 человек уже с нами!
Получите доступ к закрытым акциям и подаркам.

Актуальные курсы и бесплатные материалы в нашем Телеграме

Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, классные предложения, напоминания о старте занятий и многое-многое другое

Смотреть

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×