Акция завершена, предложение не действует. Актуальные акции

Марафон бонусов!

При заказе регистрации в каталогах с 1 по 5 мая дарим полезные бонусы!

Заказав в эти дни регистрацию в каталогах по тарифу VIP или ОПТИМА, вы получите до 5 полезных статей по улучшению эффективности вашего бизнеса. Статьи написаны ведущими специалистами нашего Сервиса.

Количество бонусов с каждым днем уменьшается. Только оплатив заказ 1 мая, вы получите все 5 бонусов:

– 9 идей для рекламного заголовка

Один из ключевых моментов в написании хорошего продающего текста – придумать заголовок. Именно по заголовку будут выбирать, читать ваш текст или нет. Предлагаем 9 работающих идей по написанию привлекательного заголовка. Пользуйтесь!

– Что изменить в вашей контекстной рекламе, чтобы стало больше покупателей?

Почему реклама не сработала или работает хуже, чем хочется? Где искать ошибку? 10000 за контекстную рекламу в месяц – это много или мало? За что вы на самом деле платите агентству?

Ответы на эти вопросы, примеры ошибок из реальных кампаний – в записи доклада Юлии Поздняковой.

– 30 полезных ссылок для веб-мастера

Мы собрали и структурировали 30 полезных ссылок для вебмастера. Делимся, какими сервисами можно анализировать свой сайт, на каких ресурсах есть действительно ценая информация для владельца сайта, какие полезные сервисы-помощники есть в Интернете.

– Малобюджетные способы продвижения, чек-лист

Сайт может стать основным источником новых клиентов. Есть масса способов продвигать его недорого или вовсе без дополнительных затрат (вы платите только своим временем). А иногда можно привлекать клиентов из Интернета, вовсе не имея сайта. Проверьте, не упускаете ли вы какие-то возможности?

– Техническая оптимизация сайта, чек-лист

Техническая оптимизация является важной составляющей в продвижении сайта. На первый взгляд сайт может отлично работать, но при этом иметь грубые технические ошибки, мешающие его продвижению. А ваш сайт технически оптимизирован?

Уже 2 мая будет доступно только четыре бонуса, 3 мая – три, 4 мая – два, 5 мая – один.

Торопитесь раскрутить сайт и получить максимальное количество полезной информации! Заказать регистрацию »

Дополнительно дарим 2 000 рублей на рекламу в Google AdWords!

Есть вопросы? Пишите в нашу Службу поддержки.

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×