Бегунок До и После Бегунок До и После
Главная страница

Что сделали

01

Провели анализ Юзабилити, выявили слабые стороны, проработали поведенческие факторы пользователей.

02

Разработали прототип Главной страницы с удобной навигацией и правильным расположением всех элементов, согласовали с клиентом расположение и работу всех блоков (открыть вайфрейм).

03

Написали оптимизированный продающий текст, отвечающий требованиям поисковых систем: подробно показали варианты обмеров, выделили УТП, описали схему работы, методы обмеров и что можно обмерить, добавили инфографику о проведении работ и их сроках, разместили удобно расположенную форму обратной связи для заказа обмерных работ с возможностью прикрепления файла.

04

Создали привлекательный тематический дизайн, приятный для глаз пользователя, лаконичный, но с грамотно расставленными цветовыми акцентами. Подобрали изображение в первый экран и информативные иконки.

05

Перенесли на CMS 1С-Битрикс, чтобы все страницы были в едином стиле. Разработали страницу с таблицами тарифов, подобрали изображения для всех размещенных страниц, доработали калькулятор с дизайном в едином стиле сайта.

06

Адаптировали сайт под любые
мобильные устройства и разрешения экранов.

Мокап

Решена проблема клиента:

В первую очередь для клиента важно было обновить дизайн сайта, не потеряв позиции в поисковой выдаче, сохранив уникальную информацию. Пожеланием клиента было оставить старый сайт, просто закрыв его от индексации, поэтому мы бережно перенесли все страницы на новый сайт.

При проведении редизайна мы всегда привлекаем SEO-специалиста для проверки каждого этапа работ, а также делаем итоговое тестирование перед переносом нового дизайна на основной сайт. Для изображений были прописаны необходимые мета-теги, выполнена базовая оптимизация сайта, настроены редиректы, вручную прописаны альты.

Провели техническую оптимизацию сайта:

Подключили протокол https и настроили основные зеркала

Настроили страницу 404 ошибки


Для этого проекта разработали такой дизайн, который не перегружает внимание пользователя, выделяет важные блоки и формы обратной связи, подчеркивает размещенные изображения, которые являются карточкой клиента, так как показывают опыт работы и качество выполнения услуг. Дизайн получился спокойным и хорошо сочетаемым с тематикой бизнеса клиента, что отвечает пожеланиям клиента.


Сайт полностью готов к работе и дальнейшему развитию и продвижению.

Показатели до редизайна Август 2019

0 стр.

Глубина просмотра

0 мин.

Среднее время на сайте

0 %

Количество отказов

Показатели после редизайна Сентябрь 2020

0 стр.

Глубина просмотра
(возросла на 1.52)

0 мин.

Среднее время на сайте
(повысилось на 35 секунду)

0 %

Количество отказов
(снизилось на 1,87%)

*Сравнивались равные временные периоды до переноса нового дизайна на сайт и после него

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×