Редизайн сайта для компании по продаже грузовой техники на OpenCart

Клиент

Поставка и продажа грузовой техники с пробегом и новых полуприцепов

alphatruck.ru

Цель

Обновить текущий сайт, сделать его проще и понятнее для пользователей, упростить поиск техники на сайте

Решение

Обновление дизайна с учетом пожеланий клиента и наших рекомендаций. Доработка текущего фильтра для более лёгкого и удобного поиска по сайту

Выполненные работы

До редизайна:

После редизайна:

Что дальше

Обновили дизайн сайта, теперь он отвечает запросам пользователей, по сравнению с прежней версией он стал выглядеть более престижно и современно. Общее количество посетителей сайта увеличилось на 48%.

После обновления каталога пользователям стало удобнее выбирать технику. Благодаря доработкам админ-панели заказчику стало проще добавлять контент на сайт, редактировать характеристики товара и фильтры на странице каталога.

При дальнейших работах по SEO-продвижению у сайта есть все шансы достичь ТОПа.

Хотите так же?

Проанализируем текущий дизайн, разработаем прототипы с улучшенным юзабилити и нарисуем новый современный дизайн, согласуем с вами и перенесем на сайт. После редизайна сайт будет готов к дальнейшей оптимизации и успешному продвижению в Яндекс и Google.

Заказать редизайн сайта

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×