Продающий лендинг на WordPress для компании по продаже коммерческого транспорта

Клиент

Русский мир грузовиков – компания занимается продажей коммерческого транспорта и спецтехники

rmg-trucks.ru

Цель

Создать продающую страницу с наглядным отображением преимуществ клиента и этапов работ по подбору транспорта

Решение

Разработка лендинга с индивидуальным дизайном на CMS

Выполненные работы

Менеджер проектов изучил направление деятельности компании и учел пожелания клиента о будущем сайта. На основе чего было принято решение о разработки лендинга на CMS WordPress, для дальнейшего удобства редактирования информации на сайте.

Контент-маркетолог подобрал ключевые запросы и разработал текст для продающей страницы таким образом, чтобы в будущем была возможность продвижения компании с использованием контекстной рекламы. А также подробно описал все виды услуг, оказываемых компанией клиента.

UX-специалист на основе текста представил прототип будущего лендинга, на котором отразил все необходимые блоки с точки зрения удобства использования сайта пользователями.

Дизайнер подобрал изображения, текст и иконки в общем стиле для современного и органичного оформления продающей страницы. Также была произведена доработка логотипа компании клиента и представлено порядка 6 вариантов на выбор.

Технический специалист произвел верстку лендинга, а также дальнейшую его интеграцию на CMS WordPress.

Технический SEO-специалист установил счетчики Яндекс.Метрики, подключил протокол передачи данных HTTPS.

Выводы

В результате работы над данным проектом была разработана продающая страница, на которой удобно и понятно отражены все услуги компании клиента и этапы работ по подбору коммерческого транспорта и спецтехники.

Получившийся лендинг выполнен в современном дизайне и, благодаря интеграции на CMS, информацию на сайте можно оперативно и легко корректировать.

Сайт готов к дальнейшему продвижению с помощью контекстной рекламы.

Хотите так же?

Разработаем лендинг с усиленным юзабилити, обеспечивающий мощный приток клиентов в любой бизнес. Вы получите готовый инструмент продаж, с помощью которого входящие лиды будут быстрее и эффективнее превращаться в постоянных клиентов.

Заказать лендинг

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×