FTP – это прямое подключение к тому месту (серверу), где лежат файлы и папки вашего сайта. Для подключения к сайту по FTP вам потребуются: адрес FTP-сервера, логин и пароль от него (уточнить их можно у вашего хостинг-провайдера).
Чтобы разместить ссылки каталогов через FTP:
1. Подключитесь к своему сайту через FTP. Для этого можно использовать обычный «Проводник» системы Windows:
На своем компьютере откройте «Мой компьютер». В строке Адрес (где написано «Мой компьютер») введите адрес FTP-доступа, который строится следующим образом:
ftp://user:password@adress/
Например, если у вас есть следующие данные:
Адрес входа (adress): ftp.anyhost.ru
Логин (user): ivanov
Пароль (password): 123456
то адрес FTP-доступа будет выглядеть следующим образом:
ftp://ivanov:[email protected]/
2. После того, как вы ввели адрес FTP-доступа, нажмите «Переход», либо клавишу ENTER. Если все данные указаны верно, то откроется содержимое удаленного сервера в виде файлов и папок.
Скопируйте скачанный ранее с нашего сервиса файл ссылок с PHP-скриптом с вашего компьютера в корневую папку сайта (обычно она имеет имя public_html, httpdocs, docs, www, http
).
Для того, чтобы прервать соединение, закройте окно с файлами и папками.
3. Адресом страницы ссылок на каталоги будет адрес http://адрес-сайта/имя-страницы-ссылок
(если вы не создавали перед этим отдельной папки для страницы ссылок). Т.е. если вы загружали страницу с именем ssilki.php
на сайт http://site.ru
, то адрес страницы ссылок на каталоги будет таким: http://site.ru/ssilki.php
Укажите этот адрес в анкете своего сайта.
Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!
×