Акция завершена, предложение не действует. Актуальные акции

Бесплатный крауд-маркетинг, или естественные ссылки за 0 руб.

Хотите бесплатно получить услугу, рыночная стоимость которой варьируется от 15 000 до 80 000 рублей? Есть шанс. Какой? Единственный! И воспользоваться им можно до 22 мая.

Заполните анкету (14 вопросов), и ваш сайт может получить услугу крауд-маркетинг без-воз-мезд-но.

В чём подвох?

А в том, что данной услуги в арсенале Сервиса 1PS еще нет. Но (скорее всего) скоро будет.

Мы уже подготовили информационную базу. Однако услуга не простая, да и мы не новички в этом бизнесе – знаем, что не всё, что называется «маркетинг», даёт результат. Поэтому прежде чем предлагать такую дорогую и неоднозначную услугу своим клиентам, хотим её протестировать. Часть тестов была уже проведена. Пока всё отлично. Для полноты картины нам нужны еще 5 ресурсов из разных регионов (в т.ч. Москва и Питер), готовых поучаствовать в тестировании.

Что важно знать?

  1. Крауд-маркетинг абсолютно безопасен: никаких покупных ссылок или иных нелегальных способов. Мы будем работать с вашей репутацией в сети посредством живых обсуждений на форумах, отзывниках, блогах, т.е. это многочасовая работа человека, а не автоматическая накрутка. Пример отчета.
  2. Крауд-маркетинг не даёт мгновенного эффекта. Первые переходы по ссылкам фиксируются через 2 недели. Но полную оценку результатов можно будет сделать не ранее чем через 2-3 месяца.

Что необходимо, чтобы получить бесплатный крауд-маркетинг?

  1. Подробно и правдиво заполните анкету.
  2. Дайте обещание, что в период тестирования (до 3-х месяцев) не будете закупать ссылки на биржах.
  3. Будьте готовы предоставить нам доступы к Яндекс.Метрике и Google Analytics (если их нет, установим).

Результаты отбора мы сообщим участникам лично. Публиковать имена счастливчиков не будем до окончания эксперимента (во избежание попыток повлиять на ход тестирования третьими лицами).

Принять участие в отборе

Удачи вам … и нам!

Остались вопросы? Задайте их в службу поддержки.

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×