Акция завершена, предложение не действует. Актуальные акции

В ТОП за 666 р./день + первые 14 дней бесплатно!

Полные условия и ответы на частые вопросы

  1. Что значит в ТОП за 666 р. в день? SEO-сопровождение сайта у нас стоит от 20 000 рублей в месяц. Стоимость одного дня получается примерно 666 р.
  2. Правда, что первые 14 дней бесплатно? Абсолютная. Вы действительно получите первые 14 дней работы за 0 р. 00 копеек. Общая стоимость месяца составляет 20 000 р, но вы заплатите только 10 666 р. за оставшиеся 16 дней.
  3. Что вы будете делать первые 14 дней? Вот список работ, который вы получите бесплатно:
    • Анализ рынка и конкурентов (к слову, можете скинуть список сайтов, которых считаете основными конкурентами).
    • Анализ ТОПа поисковой выдачи по тематике бизнеса (надо знать, с какими сайтами предстоит конкурировать).
    • Анализ вебмастеров на наличие проблем и санкций (нужен будет доступ).
    • Анализ видимости в поиске вашего сайта. Проведем срез позиций, сделаем замер основных показателей: глубина, отказы, конвертация, небрендовые запросы и т.д.
    • Прогноз рекламного трафика. Расскажем, сколько надо потратить денег, чтобы привести клиентов на сайт с помощью рекламы.
    • Прогноз трафика из соцсетей (если дадите доступ в метрику и к админке сообщества, расскажем, сколько можно ждать клиентов в будущем).
    • Анализ активности в соцсетях. Посмотрим ваше сообщество и пробежимся по другим тематическим, расскажем, чего можно достичь и как.
    • Анализ репутации. Проверим, что о вас говорят в Интернете и говорят ли вообще. Что сделать, чтобы увеличить узнаваемость компании/бренда.
    • Аудит юзабилити главной страницы. Составим отчет с ошибками, которые мешают клиентам совершить целевое действие.
    • Составление стратегии развития сайта. Да, в финале 14 дневной работы вы получите полную стратегию по развитию сайта на ближайшие полгода, план работ на оставшиеся 16 дней, план работ на следующий месяц.

    Как видите, программа работ весьма насыщенная, а главное, все пункты важны и нужны для последовательного развития ресурса. Даже не верится, что все это можно получить бесплатно.

  4. За что конкретно я плачу 10 666 рублей? К концу 14 дня мы с вами согласуем работы, которые будем делать в оставшиеся 16 дней на эту сумму. Это может быть составление сем.ядра, оптимизация страниц, глубокий SEO-аудит или что-то еще – к каждому сайту будет индивидуальный подход.
  5. Когда я должен заплатить 10 666 рублей?

    Заплатить эту сумму надо ДО начала всех работ. Это будет наш гарант, что вы настроены на долговременное сотрудничество. В итоге вы сэкономите почти 50% – 9 334 р.!

  6. Если мне что-то не понравится в первые 14 дней? Могу я вернуть свои 10 666?

    Вернуть можно будет. При отказе на 1-2 день вернем 100% от 10 666 рублей, на 3-4 день – 70%, 5-7 – 50%, 8 день – 40%, 9 день – 30%, 10-11 день – 20%, 12-14 – 12%. С 15 дня вернуть деньги будет невозможно, они пойдут в зачет выполненных работ.

  7. Должен ли я буду потом платить каждый месяц за сопровождение?

    Платить нам регулярно вы не обязаны и в договоре у нас это жестко не прописано. У нас, в отличие от многих, платежи можно осуществлять как вам комфортно, например, можно платить раз в 2 месяца по 20 000 рублей и т.п. Но строим мы стратегию исходя из того, что работаем с вами плотно и долгосрочно.

    Если вы не готовы на такой формат сотрудничества - лучше брать разовые услуги (позвоните 8-800-500-89-91, посоветуем, что конкретно из разовых услуг подходит для вашего сайта).

    Но стоит понимать, что постоянное сопровождение дает намного лучший эффект.

    В начале каждого месяца согласовываем с вами индивидуальный план работ, чтобы максимально быстро получить клиентов из поисковиков.

  8. Какие еще есть скидки и бонусы при заказе SEO-сопровождения?

    При оплате за 3 месяца вперед у нас предусмотрена скидка 6 000 рублей. Если сопровождаетесь 5 месяцев подряд (от 100 000 рублей), с 6 месяца возвращаем 3% с каждой оплаты на баланс. +Подарки от наших партнеров для постоянных клиентов.

  9. Дополнительные условия есть? В работу берем не все сайты, а только готовые к продвижению.

Заказать продвижение в ТОП за 666 р./день »

Оплаты сразу не потребуется, сначала заявка попадет на модерацию. Мы должны проверить, подходит ли ваш сайт.

Остались вопросы – пишите в нашу Службу поддержки.


Правила комментирования

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×