Акция завершена, предложение не действует. Актуальные акции

Скидка 10% на регистрацию в каталогах сайтов

Ссылки по-прежнему играют одну из главных ролей при определении места сайта в Топе. Однако, покупать эти ссылки уже нет смысла. С купленными ссылками борется не только Google, но и Яндекс. 

Встает вопрос, где эти ссылки взять? Один из проверенных способов для продвижения по низкочастотным и среднечастотным запросам, который дает хороший результат, – регистрация в каталогах сайтов. Именно этот способ среди прочих легальных указан в справке обоих поисковиков.

К слову, в честь первого мая у нас (с 27 апреля по 6 мая включительно) действует скидка 10% на эту услугу. Так что Вы можете сэкономить до 980 р. (зависит от выбранного тарифа).

Для получения скидки просто закажите регистрацию в каталогах сайтов по любому из тарифов, и скидка будет учтена автоматически.

Итоги одного эксперимента

Мартин Панайотов и Майк Кинг из iPullRank в комментариях к этому посту на сайте Moz.com еще 7 лет назад выдвинули теорию, что Google продолжает учитывать ссылки  (позитивно или негативно влияющие) даже после того, как они были удалены.

Команда Moz.com и в частности Рэнд Фишкин (думаю, вы про него слышали – западный гуру в продвижении по Google) решили проверить, так ли это. И что будет, если удалить полученные ссылки с ресурса. И провели эксперимент.

Взяли 2 сайта и проверили их ранжирование на 1 не очень конкурентном слове при получении ссылок и удалении.

Сайт A занимал 31 место по выбранному ключу в Googl, Сайт Б – 11.

После чего были добавлены ссылки с 22 страниц различных веб-сайтов на оба эти сайта, по 22 ссылки на каждый. Через некоторое время сайты улучшили свои позиции: сайт А с 31 до позиции 1 (+30 позиций), сайт Б с 11 до  5 (+6 позиций). В общем, как и ожидалось, ссылки сработали отлично.

Дальше эти ссылки были удалены. И самое примечательное, что позиции после этого не просели, даже через 4,5 месяца! Сайт А остался на первой строчке, сайт B просел с 5 до 6 (-1 позиция).

«Ни в одном из 8 наших тестов, когда ссылки были удалены, рейтинг не упал обратно в исходное положение», – комментировал эксперимент Рэнд Фишкин.

Главные выводы по эксперименту:

1. Хорошие ссылки полезны даже при их снятии

2. Прежде чем покупать SEO-ссылки,  сто раз подумайте, ведь даже после снятия они будут вредить еще долгое время вашему сайту. 

Поэтому используйте только качественные ссылки! Мы уже давно почистили нашу базу каталогов и кто нас знает, тот удивляется, что ссылок теперь получается мало, и это далеко уже не 15 000 каталогов, просто потому что хороших каталогов в Рунете осталось единицы, но они 100% есть все в нашей базе. И попасть в них стоит обязательно!

Закажите регистрацию в каталогах сайтов прямо сейчас и продвигайтесь в поисковой выдаче правильно »

Если у вас есть вопросы, пишите в нашу службу поддержки.

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×