Акция завершена, предложение не действует. Актуальные акции

Ловим за хвост лето
и хорошую скидку

Убывающие скидки на все услуги до 20%

Что общего у лета и убывающих скидок? Правильно, они слишком быстро заканчиваются. Но попробуйте убить двух зайцев одновременно: насладиться последними жаркими деньками и урвать хорошую скидку – вплоть до 20%.

Подробнее

Условия почти осенней акции

Акция проводится с 24 по 30 августа 2020 года

Убывающие скидки от 20 до 8% действуют на услуги нашего Сервиса.

24 августа

20%

25 августа

17%

26 августа

15%

27 августа

12%

28 августа

10%

29 августа

8%

30 августа

8%

Убывающие скидки от 20 до 8 % действуют на большинство услуг нашего Сервиса, кроме продвижения сайта статьями, размещения в справочниках, SEO-сопровождения, разработки контекстной и таргетированной рекламы.

Скидка, в зависимости от даты, будет начислена Вам при создании заявки автоматически. На сайте цены могут быть указаны без скидок (чтобы узнать, действует ли скидка на данный тариф, просто создайте заявку и посмотрите ее итоговую стоимость в Личном кабинете или уточните у менеджеров)

Оплатить заявку с выбранным бонусом необходимо в день создания. Если счет не будет оплачен в этот день, скидка изменится в соответствии с условиями акции.

Выбрать услугу

Расскажите друзьям про акцию – получите от нас приз-сюрприз

Есть вопросы - пишите!

Правила комментирования



Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×