Акция завершена, предложение не действует. Актуальные акции

Чертовски соблазнительное предложение 9 услуг по 666 рублей

Защитите свой сайт от всякой нечисти: фильтров, алгоритмов и гневных происков поисковиков. Вместо осинового кола и чеснока закажите услуги по дьявольски привлекательной цене.

чур меня

9 услуг, от крутости которых кровь стынет в жилах

Семантическое ядро
для 10 страниц

Дадим отбор страницам-каннибалам: проанализируем текст на странице, подберем 3 релевантных ключа для 1 страницы и составим семантическое ядро для вашего сайта.

Обычная цена: 1600 рублей

Аудит
SEO Light

Не дадим вас на съедение фильтрам: выявим возможные причины плохого ранжирования сайта по ключевым запросам в популярных поисковых системах Рунета.

Обычная цена: 3000 рублей

Регистрация
в 10 справочниках

Сварим лучшее зелье: возьмем самые вкусные справочники, разместим в них актуальную информацию о вашей компании и приправим ссылками, ведущими на ваш сайт.

Обычная цена: 1940 рублей

План по SEO
на 3 месяца

Подробно расскажем, как бороться с зомби: изучим ваш сайт и ситуацию на рынке, составим план работ с ресурсом на первый месяц.

Обычная цена: 990 рублей

Разработка кампании
в Яндекс.Бизнесе

Соберем настоящий шабаш: покажем вашу рекламу на нескольких площадках Яндекса и Google, чтобы о вашей компании узнала огромная новая аудитория.

Обычная цена: 5000 рублей

Семантическая разметка
для 1 страницы

Будем действовать филигранно, как сам Декстор: произведем семантическую разметку страницы с контактами на сайте, чтобы получить красивый сниппет в поисковой выдаче.

Обычная цена: 3000 рублей

10 советов
по SMM

Сам Фредди Крюгер будет завидовать популярности ваших соцсетей: дадим рекомендации по наполнению сообщества и созданию контента для привлечения подписчиков.

Обычная цена: 900 рублей

Аудит репутации
mini

Найдем ваш скелет в шкафу: изучим поисковую выдачу на предмет отзывов и упоминаний от клиентов и сотрудников, узнаем, что уже пишут о вашей компании в интернете.

Обычная цена: 900 рублей

Написание текста
на 1000 знаков

Обеспечим таким классным оптимизированным контентом, что после прочтения у ваших потенциальных клиентов побегут пупырчатые мурашки.

Обычная цена: 2400 рублей

Условия акции:

  • Акция действует с 25 по 31 октября 2021 года.
  • Скидка распространяется только на Услуги, обозначенные на данной акционной странице.
  • Скидка применяется автоматически при заказе услуг с акционной страницы.
  • Вы можете выбрать любое количество услуг – хоть одну, хоть все девять. 
  • Обратите внимание на пометку light. Это значит, что Ваш сайт будет проверен по всем необходимым критериям, но отчет будет менее подробным, чем при заказе полного тарифа.

Есть вопросы – пишите!

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×