Акция
Акция

Отзыв клиента о рекламных кампаниях, которые мы ведем для ЗАО Блиц-Рег 

Мы хотели поделиться своими впечатлениями от работы наших постоянных и, надеемся, долгосрочных партнеров – рекламной компании ООО «ВИНС». Работая с ними с конца 2010 г., мы можем с уверенностью говорить, что результат сотрудничества весьма положителен для нашей Стороны, и в целом взаимовыгоден для обеих Сторон.

Компания была привлечена нами для продвижения наших услуг в яндекс-директе, а также для индексирования в каталоге по рекомендации нашего партнера. На то время мы сотрудничали с 2-3 рекламными агентствами, стараясь охватить максимально возможное число направлений привлечения клиентов. Это и СЕО-оптимизация сайта, и яндекс-директ, и гугль эдвордс, и реклама в газете, и спам, и прямые продажи посредством телефонных звонков. Заявляем со всей ответственностью, что наилучшего эффекта удалось добиться именно в том направлении, которое нам предложила компания ВИНС на своем сервисе 1PS.RU.

Даже не давая конкретных цифр по статистике посещений сайта, звонков, новых клиентов, а описывая ситуацию в целом, можно отметить следующее:

  • Из всех видов рекламы, дававшихся до и после начала работы с 1PS.RU, сопоставимый эффект по привлечению новых клиентов дал только теле-маркетинг, когда сторонний колл-центр звонил в компании и презентовал наши услуги. При выборе между контекстной рекламой и раскруткой сайта начинающим компаниям я бы рекомендовал именно контекст. Предложений по раскрутке сайта очень много, однако большая часть средств, вложенных вами в нее, может не окупиться. Очевидно, не зря 1PS.RU предлагает именно контекст;
  • После начала размещения контекстной рекламы через 1PS.RU резко возросла динамика звонков. Так, если раньше при уповании на СЕО-оптимизацию сайта, в месяц мы получали порядка 10-12 звонков, и порой ни одного клиента, то с 1PS.RU этот же результат по звонкам достигался за неделю, при этом каждую неделю обязательно появлялся новый клиент;
  • При всем при этом изменилось качество звонков, клиент, переходящий на сайт с объявлений, даваемых 1PS.RU, более «горячий» и подготовленный к тому, чтобы совершить покупку. Раскрутка же очень медленный процесс, и в результате много случайных заходов на сайт по ней.

Также хотели обратить внимание потенциальных клиентов 1PS.RU на такие важные конкурентные преимущества ВИНС, как стоимость их услуг, весьма удобный сервис общения с менеджерами и полностью отточенная работа по выбору ключевых слов, составления на их основе объявлений и слежение за иными не менее важными параметрами рекламной кампании.

Мы говорим свои пожелания – ВИНС дает результат!

Надеемся на долгосрочное сотрудничество, уверены, что с компанией ВИНС сможем достичь лучших финансовых результатов и рекомендуем ее для быстрой и эффективной раскрутки Вашего продукта!

С уважением,
Генеральный директор ЗАО «Блиц-Рег»
Бердинских Борис Александрович

Телефон: 506-19-75

Наш комментарий: В рекламе юридических услуг очень велика конкуренция, особенно по Москве; по некоторым ключевым словам ставки доходят до 20 у.е. (600 руб.) за клик! Мы считаем, что платить за 1 клик более 100 руб. для этого вида бизнеса неразумно, ведь реклама должна приносить прибыль, а не разорять наших клиентов. Поэтому мы постоянно ищем новые стратегии, чтобы обеспечить клиенту достаточный приток целевых посетителей на сайт и при этом сэкономить.

Эта та работа, благодаря которой наши клиенты получают больше продаж при меньшей цене за 1 нового клиента.

Если Вам тоже нужны новые клиенты еще вчера, и вы не хотите платить лишнее, обращайтесь =) Если нужна информация о том, что такое контекстная реклама, и почему это один из лучших способов привлекать клиентов, читайте тут.

0
0
0
0
0

© 1PS.RU, при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна

Пошаговое руководство по самостоятельному продвижению сайта

  • Все обязательные этапы продвижения
  • Инструкции, как делать самому
  • Ориентировочные цены специалистов
Получить мануал
Комментарии для сайта Cackle

Популярные статьи

Все популярные статьи »

Проверить позиции сайта

Запросы для проверки
Регион для проверки
Акция

Полетели к ТОПу!

Раз в неделю получайте советы, свежие статьи, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.

Более 250 000 человек уже с нами!
Или подпишитесь на нас:

Летим с нами в ТОП

Подписывайтесь на рассылку и получайте практические советы по продвижению сайта

Ваш email

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×
Маркетинг

33 бесплатных инструмента для интернет-маркетолога

Реклама

Книга «Анатомия маркетинговой акции»

Продвижение сайтов

Чек-лист для SEO-аудита сайта своими руками

Социальные сети

Советы по продвижению бизнеса в соцсетях

Работа с репутацией

Инфографика «Важные факты об управлении репутацией»

Маркетплейсы

Чек-лист «Рекомендации по контенту на маркетплейсах»

И ещё 14 полезных материалов по этим категориям!

Базовый набор Digital-специалиста

20 бесплатных и полезных «плюшек» для маркетологов и владельцев бизнеса

Введи свой email и получи 20 «плюшек»

Закрыть и не показывать больше