Акция
Акция

Создал сайт, что дальше?
Чек-лист по продвижению сайта в яндекс и google 

Вы создали хороший сайт, подготовили его к продвижению, проверили и перепроверили весь сайт на соответствие требованиям поисковых систем и удобство для пользователя? И полностью готовы к его продвижению? Тогда приступаем к раскрутке!

Лучше всего начать раскрутку сайта с регистрации в каталогах

Это простой, быстрый и недорогой способ улучшить видимость сайта в поисковиках. Кроме того, каталог сайтов – это подобие телефонной книги в Сети, согласитесь, разместить там информацию о своем сайте лишним точно не будет. Как следствие сайт начнут находить не только ваши друзья. Начать раскрутку »

Контекстная реклама

Пока ждем отдачу от регистрации, а это 2 месяца минимум – на это время заказываем контекстную рекламу. Размещаем рекламные объявления в поисковиках Яндекс и Google и на тематических сайтах-партнерах. Результат от такой рекламы будет уже через 3 дня! Контекстная реклама оплачивается не за показы объявлений, а за клики по ним, т.е. платите только за потенциальных клиентов. Что очень выгодно.

Регистрация в каталогах статей

Тоже, что и регистрация в каталогах сайтов – помогает улучшить видимость сайта в поисковиках.
Вообще возьмите за правило писать и публиковать на сайте еженедельно новую интересную и полезную статью, а также публиковать её анонсы на сторонних ресурсах в Интернете (не забудьте указать ссылку на ваш сайт). Покажите, что вы эксперт в своей области.

Постоянно работайте с сайтом

После 1-3 месяцев работы сайта у вас уже будет достаточно результатов, чтобы изучать и работать с вашей статистикой. Корректируйте сайт на основе полученных данных, изучайте, откуда приходят посетители, какие поисковые системы используют, по каким запросам попадают на ваш сайт, какие страницы чаще смотрят, с каких уходят, почему не покупают и т.д.

Станьте популярными

Изучайте новинки в своей сфере, постарайтесь стать их первым распространителем. Рассказывайте об ожидаемых товарах посетителям своего сайта. Публикуйте на сайте советы экспертов, организуйте собственную рассылку, заведите свой блог, группу в соц. сети или форум для прямого общения с пользователями. Многочисленные ссылки на ваш сайт станут хорошей наградой.

Есть еще много методов раскрутки сайта, о которых мы поговорим как-нибудь в другой раз, сегодня перечислили только базовые.

0
0
0
0
1

© 1PS.RU, при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна

Инструкция «Яндекс.Метрика – самостоятельная настройка счётчика и целей»

Проверьте, верно ли вы настроили счетчик или он выдает вам недостоверную статистику. В инструкции все нюансы, тонкости и хитрости, которые будут полезны владельцам сайта.

Получить бонус
Комментарии для сайта Cackle

Популярные статьи

Все популярные статьи »

Проверить позиции сайта

Запросы для проверки
Регион для проверки
Акция

Полетели к ТОПу!

Раз в неделю получайте советы, свежие статьи, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.

Более 250 000 человек уже с нами!
Или подпишитесь на нас:

Пссс, интересуетесь маркетингом?

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, где мы обсуждаем все новинки digital-сферы, рассказываем секреты успешного продвижения бизнеса и делимся тайными скидками. Присоединяйтесь!

Подписаться

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×
Маркетинг

33 бесплатных инструмента для интернет-маркетолога

Реклама

Книга «Анатомия маркетинговой акции»

Продвижение сайтов

Чек-лист для SEO-аудита сайта своими руками

Социальные сети

Советы по продвижению бизнеса в соцсетях

Работа с репутацией

Инфографика «Важные факты об управлении репутацией»

Маркетплейсы

Чек-лист «Рекомендации по контенту на маркетплейсах»

И ещё 14 полезных материалов по этим категориям!

Базовый набор Digital-специалиста

20 бесплатных и полезных «плюшек» для маркетологов и владельцев бизнеса

Введи свой email и получи 20 «плюшек»

Закрыть и не показывать больше