Книга

75 идей, как поймать клиента на крючок

Настольная книга успешного маркетолога:

  • 75 идей, которые помогут сделать из обычного посетителя сайта покупателя
  • Без лишней воды
  • Только конкретные примеры и приемы, которые можно использовать на своем сайте

О книге

Вот сколько пользователей, пришедших на ваш сайт, остаются и совершают покупку, оформляют заявку или подписываются на рассылку? Хотелось бы, чтобы все. Но это далеко не так – по факту хорошо, если хотя бы 1 из 100 совершит целевое действие. А как увеличить это число?

О способах превращения посетителей в покупателей и будем рассказывать в этой книге. Конечно, волшебную таблетку не предлагаем, но подкинем кучу идей и инструментов, которые помогут зацепить аудиторию и подвести ее к цели. А вам самим в итоге получить самое заветное – продажи.

Верить ли нам и пользоваться ли этими идеями? Что можем сказать: мы работаем над увеличением конверсии собственного сайта 1PS.ru каждый месяц, каждый день и чуть ли не каждую минуту. Тестируем гипотезы, дизайны, акции, формы (о боже, чего мы только не тестируем). И у нас накопилась хорошая подборка приемов, методик, советов по этой теме. Чем мы не прочь поделиться.

Прочитав книгу, вы узнаете, как:

  • заставить клиентов вам верить;
  • внедрять конкретные приемы и тестировать гипотезы;
  • работать с сайтом и какие элементы помогут клиенту стать ближе к заказу;
  • дожимать аудиторию до покупки.

В книге нет лишней воды, сложных формулировок, примеров а-ля МТС, Билайн, Тинькофф Банк. Зато есть конкретные приемы, которые можно внедрить на свой сайт, есть актуальная и современная информация, а не оторванная от практики теория. И все это проверено на личном опыте.

И большой плюс: книга написана простым и понятным языком, который будет понятен даже тем, кто никогда не занимался интернет-маркетингом.

Получить бесплатно

Екатерина Ткаченко Автор книги

Ксения Захарова Автор книги

198 страниц Объем книги

2019 Год выпуска

Авторы

Екатерина Ткаченкоинтернет-маркетолог Сервиса 1PS

Автор наших рассылок. Знает, как воздействовать на аудиторию посредством контента и на какие больные точки надавить, чтобы побудить клиента к действию.

Статьи спикера

Ксения Захароваинтернет-маркетолог Сервиса 1PS

Автор более 50 экспертных статей, регулярно публикуется и в нашем блоге, и на сторонних площадках. Прекрасно понимает, где нужно отлавливать клиентов, как привлечь их внимание и заставить сделать то, что вы от них ждете. Также специализируется на малобюджетных способах продвижения.

Статьи спикера

Вас может заинтересовать

Популярные статьи из блога

На все руки мастер: полезные сервисы Яндекса. Часть 1

Яндекс – компания, создающая и совершенствующая продукты для того, чтобы люди могли находить нужную им информацию в считанные секунды. На сегодняшний день компания выпустила более 80 сервисов для упрощения жизни и развития бизнеса. Краткий обзор популярных сервисов с описанием читайте в нашей статье.

Что не забыть, принимая макет сайта от дизайнера, или мелочей не бывает

Хотите сократить число правок и доработок на этапе верстки сайта – исключите часть из них при передаче макета от дизайнера верстальщику. В статье даем готовый список того, что нужно проверить в макете от дизайнера. Будет полезно менеджерам проектов, маркетологам, верстальщикам, начинающим дизайнерам.

6 друзей Mail.ru Group: как настроить рекламу с помощью myTarget сразу на 6 площадках

Если нужна реклама ВКонтакте – идите ВКонтакте, если хотите покорять Инстаграм – идите в кабинет в Фейсбука. А если я хочу сразу везде? Такое возможно? Вы удивитесь, но да! Ведь есть рекламная платформа myTarget от Mail.ru Group, которая как по мановению волшебной палочки позволит вам запустить в работу объявления сразу на 6 разных ресурсах. Инстаграма и ФБ в списке, правда, нет, зато есть ВК и Одноклассники. А в этой статье инструкция, как настроить процесс. Пользуйтесь на здоровье. :)

Формы для сайта: юзабилити форм

Думаете, что одной формы заказа достаточно? Разбираемся, какие формы нужны на сайте и где их лучше размещать. Подробно рассмотрим, что делает процесс заполнения полей удобнее и как не отталкивать клиентов, пытающихся сделать заказ.

Подпишитесь на Email-рассылку. Делимся опытом 20+ лет.

Раз в неделю получайте свежие статьи, советы, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.

Более 250 000 человек уже с нами!
Получите доступ к закрытым акциям и подаркам.

Актуальные курсы и бесплатные материалы в нашем Телеграме

Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, классные предложения, напоминания о старте занятий и многое-многое другое

Смотреть

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×