Книга

Маркетплейсы: как заработать свой первый миллион

Из книги вы узнаете все о маркетплейсах:

  • Как и зачем на них выходить
  • Как создавать контент и совершить первые продажи
  • Как запускать рекламу и продвигаться
  • Как анализировать эффективность от продаж
Маркетплейсы: как заработать свой первый миллион

О книге

Время идет, интернет развивается, популярность маркетплейсов растет с каждым годом, особенно после вспышки пандемии в 2020 году. Здесь много трафика, много постоянных покупателей, на наш взгляд, это единственный вид бизнеса, в котором стартануть можно очень быстро, буквально за недели.

Маркетплейсы дали покупателю то, чего у него раньше не было: единое интернет-пространство, которому он может доверять, и в котором он может покупать товары разных брендов и категорий.

Получить прибыль – цель любого бизнеса. Каждый предприниматель хочет обойти своего конкурента и стать лучшим в своей нише, но как это сделать понимают далеко не все, особенно, когда речь идет о маркетплейсах.

Не все знают, что только за последние 3 года зайти на эти площадки стало легко, ранее нужно было быть очень крупным производителем, чтобы попасть в каталог. Сейчас же абсолютно любой человек может открыть свой магазин и успешно продавать практически любые товары.

В этой книге по полочкам разложено все о продвижении на маркетплейсах. Не книга, а настоящая пошаговая инструкция, прочитав которую вы сможете легко открыть магазин на маркетплейсах и заработать свой первый миллион, ну или десятый :)

Прочитав книгу, вы узнаете:

  • Почему вам нужно на маркетплейсы
  • Как выйти на маркетплейсы
  • Как создавать контент для маркетплейсов
  • Как получить первые продажи
  • Как заниматься маркетингом и рекламой на маркетплейсах
  • Как анализировать эффективность работы с маркетплейсами

Книга хорошо подойдет для владельцев малого и среднего бизнеса, маркетологов, топ-менеджеров и руководителей.

Купить книгу за 712 ₽ Читать фрагмент

Алёна Шишкунова Корректор книги

Ирина Шамина Редактор

Анастасия Носкова Дизайн обложки

248 страниц Объем книги

2022 Год выпуска

Автор

Сервис 1PS

1PS.RU – онлайн-агентство performance-маркетинга, оказывающее весь комплекс digital-услуг в России и странах СНГ. Компания уже 20 лет на рынке интернет-маркетинга, является официальным бизнес-партнером Яндекса и Google.

Вас может заинтересовать

Популярные статьи из блога

Кому и зачем нужен сайт на конструкторе

Если кратко: для разовых предложений, при неизвестном спросе, для срочных случаев и для малого бизнеса. Подробности и советы по выбору конструктора для сайта – в статье.

Сколько стоит создать сайт: сравниваем различные способы разработки

Желаете создать сайт, но от ценника глаза лезут на лоб? Тогда эта статья для вас! Поможем понять принципы ценообразования разработки и определиться, к какому способу лежит душа и кошелек.

Сколько стоит продвижение сайта в Яндекс и Google?

Яндекс и Google – две очень мощные поисковые системы, которыми пользуется огромное количество людей. В статье мы разберем, сколько стоит продвижение сайта в Яндексе и Google в месяц. Расскажем об особенностях и нюансах оптимизации под каждую из поисковых систем, сравним их с точки зрения цен.

Примеры геймификации: 10 игр для вашего сайта

Давайте поиграем? Да не во что, а с кем – с посетителями вашего сайта. Ведь они тоже люди и далеко не всегда такие серьезные, какими хотят казаться. Чем разбудить ребенка в своих пользователях и как увязать игру с контентом сайта – смотрите в статье.

Подпишитесь на Email-рассылку. Делимся опытом 20+ лет.

Раз в неделю получайте свежие статьи, советы, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.

Более 250 000 человек уже с нами!
Получите доступ к закрытым акциям и подаркам.

Актуальные курсы и бесплатные материалы в нашем Телеграме

Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, классные предложения, напоминания о старте занятий и многое-многое другое

Смотреть

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×