Книга

Бизнес-аналитика:
ни шагу без Яндекс-метрики

Книга-инструкция по Яндекс-метрике 2.0: отличия от старой версии, приемы и хитрости использования.

О книге

22 июня официально новая Яндекс.Метрика 2.0 выходит из бета версии.

Многие наши клиенты говорят, что не понимают, как пользоваться новой версией и что хотят работать на старой, мол привычно и удобно. Но на самом деле в обновленной версии есть много полезных и нужных инструментов, которые очень пригодятся Вам.

Вам в помощь мы написали специальную книгу-инструкцию по НОВОЙ Яндекс.Метрике, где подробно рассказали, в чем основные отличия старой и новой версий, а также как пользоваться каждым отчетом в новой и какую пользу для бизнеса из этого можно извлечь.

Книга будет интересна для владельцев сайтов, веб-мастеров, веб-технологов и интернет-маркетологов, а также для всех тех, кто имеет дело с интернет-проектами.

Получить бесплатно

Вера Сусол Автор книги

88 страниц Объем книги

2015 Год выпуска

Вас может заинтересовать

Популярные статьи из блога

LSI-копирайтинг – эволюция в написании текстов для сайтов

Традиционный метод написания текстов постепенно уходит в небытие – его сменяет LSI-копирайтинг. В этой статье мы простым языком рассказали о новой тенденции и дали практические советы по созданию LSI-текстов.

Примеры геймификации: 10 игр для вашего сайта

Давайте поиграем? Да не во что, а с кем – с посетителями вашего сайта. Ведь они тоже люди и далеко не всегда такие серьезные, какими хотят казаться. Чем разбудить ребенка в своих пользователях и как увязать игру с контентом сайта – смотрите в статье.

Партизанский маркетинг: что это и как работает?

Наверное, каждый из вас слышал про такой способ продвижения как партизанский маркетинг. Кто-то даже, возможно, им активно пользуется, правда не знает, как оно называется. В статье рассказываем, чем может быть полезен партизанский маркетинг и, конечно же, показываем эффективность на примере кейса.

150 советов, как продвинуть интернет-магазин
Самый полный гайд в Рунете

Подробное руководство по продвижению сайта как для новичков, так и для крупных интернет-магазинов. Советы по созданию и оптимизации сайта, привлечению и анализу аудитории, а также юзабилити и повышению продаж. Пройдитесь по всем пунктам и станьте на шаг впереди конкурентов.

Подпишитесь на Email-рассылку. Делимся опытом 20+ лет.

Раз в неделю получайте свежие статьи, советы, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.

Более 250 000 человек уже с нами!
Получите доступ к закрытым акциям и подаркам.

Актуальные курсы и бесплатные материалы в нашем Телеграме

Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, классные предложения, напоминания о старте занятий и многое-многое другое

Смотреть

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×