Книга

Бизнес-аналитика:
ни шагу без Яндекс-метрики

Книга-инструкция по Яндекс-метрике 2.0: отличия от старой версии, приемы и хитрости использования.

О книге

22 июня официально новая Яндекс.Метрика 2.0 выходит из бета версии.

Многие наши клиенты говорят, что не понимают, как пользоваться новой версией и что хотят работать на старой, мол привычно и удобно. Но на самом деле в обновленной версии есть много полезных и нужных инструментов, которые очень пригодятся Вам.

Вам в помощь мы написали специальную книгу-инструкцию по НОВОЙ Яндекс.Метрике, где подробно рассказали, в чем основные отличия старой и новой версий, а также как пользоваться каждым отчетом в новой и какую пользу для бизнеса из этого можно извлечь.

Книга будет интересна для владельцев сайтов, веб-мастеров, веб-технологов и интернет-маркетологов, а также для всех тех, кто имеет дело с интернет-проектами.

Получить бесплатно

Вера Сусол Автор книги

88 страниц Объем книги

2015 Год выпуска

Вас может заинтересовать

Популярные статьи из блога

Эволюция не по Дарвину: все алгоритмы Яндекса с 2007 по 2023 год

С каждым годом поисковые алгоритмы Яндекса обновляются, меняется подход к ранжированию сайтов. В статье мы расскажем о хронологии всех основных алгоритмов Яндекса по порядку с 2007 года и на сегодняшний день с обзором нововведений. Вы узнаете о работе поисковика и поймете, что нужно учитывать при продвижении своего ресурса.

Честно про контент-маркетинг: примеры, методы продвижения, сроки и цены

Контент-маркетинг – это то, что мы сами используем и вам советуем – иначе потеряете новых клиентов. Люди выберут тех, кто с ними разговаривает: делится полезными советами, дает рекомендации по выбору и рассказывает о себе. Давайте разбираться, как работа с контентом помогает привлечь и удержать целевую аудиторию.

Метод AARRR, или 5 пиратских метрик для продвижения бизнеса

Знаете, что такое метод AARRR и как он может помочь продвижению бизнеса? Нет? Тогда читайте нашу статью. Мы расскажем, что это за зверь, какую пользу можно извлечь из этого метода и как с ним работать.

Хитрости написания title и description

Правильно составленные теги Title и Description – одна из важных составляющих на пути к успеху в продвижении. Оптимизация названий и описаний для веб-страниц вашего ресурса влияет на ранжирование, улучшение кликабельности сниппетов и привлечение потенциальных клиентов на сайт. Узнайте, как составить грамотно Тайтл и Дескрипшен из нашей статьи!

Подпишитесь на Email-рассылку. Делимся опытом 20+ лет.

Раз в неделю получайте свежие статьи, советы, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.

Более 250 000 человек уже с нами!
Получите доступ к закрытым акциям и подаркам.

Актуальные курсы и бесплатные материалы в нашем Телеграме

Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, классные предложения, напоминания о старте занятий и многое-многое другое

Смотреть

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×