Книга

Бизнес-аналитика:
ни шагу без Яндекс-метрики

Книга-инструкция по Яндекс-метрике 2.0: отличия от старой версии, приемы и хитрости использования.

О книге

22 июня официально новая Яндекс.Метрика 2.0 выходит из бета версии.

Многие наши клиенты говорят, что не понимают, как пользоваться новой версией и что хотят работать на старой, мол привычно и удобно. Но на самом деле в обновленной версии есть много полезных и нужных инструментов, которые очень пригодятся Вам.

Вам в помощь мы написали специальную книгу-инструкцию по НОВОЙ Яндекс.Метрике, где подробно рассказали, в чем основные отличия старой и новой версий, а также как пользоваться каждым отчетом в новой и какую пользу для бизнеса из этого можно извлечь.

Книга будет интересна для владельцев сайтов, веб-мастеров, веб-технологов и интернет-маркетологов, а также для всех тех, кто имеет дело с интернет-проектами.

Получить бесплатно

Вера Сусол Автор книги

88 страниц Объем книги

2015 Год выпуска

Вас может заинтересовать

Популярные статьи из блога

Не только для школьников: как запустить рекламу в TikTok

Tik Tok стоит на четвертом месте по посещаемости среди социальных сетей. Представьте только, какую отдачу можно получить, показывая рекламу на этой площадке. Однако можно ли говорить об успехе объявлений, исходя только из большого охвата? Вот об этом и поговорим.

Как запустить рекламу в Telegram: стоит ли заморачиваться и сколько денег придется потратить

Реклама добралась даже для мессенджеров. Но стоит ли игра свеч? В статье расскажем, что нужно для запуска рекламы в Telegram, как и где подбирать каналы для рекламы, а также каким образом оценить результат.

Он ушел, но обещал вернуться: сценарии ретаргетинга

У многих рекламодателей возникают проблемы с повторным взаимодействием со своей аудиторией. Очень важно, уметь правильно настроить рекламную кампанию, чтобы получить максимум результатов от нее и вернуть как можно больше пользователей на сайт. В статье разберем доступные сценарии ретаргетинга, которые помогут вернуть интерес пользователей.

Семантическое ядро сайта – как составить правильно

О том, как самостоятельно составить семантическое ядро, какие интернет-ресурсы помогут вам в этом и на что обратить внимание при разработке семантического ядра, читайте в статье.

Подпишитесь на Email-рассылку. Делимся опытом 20+ лет.

Раз в неделю получайте свежие статьи, советы, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.

Более 250 000 человек уже с нами!
Получите доступ к закрытым акциям и подаркам.

Актуальные курсы и бесплатные материалы в нашем Телеграме

Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, классные предложения, напоминания о старте занятий и многое-многое другое

Смотреть

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×