Книга

75 идей, как поймать клиента на крючок

Настольная книга успешного маркетолога:

  • 75 идей, которые помогут сделать из обычного посетителя сайта покупателя
  • Без лишней воды
  • Только конкретные примеры и приемы, которые можно использовать на своем сайте

О книге

Вот сколько пользователей, пришедших на ваш сайт, остаются и совершают покупку, оформляют заявку или подписываются на рассылку? Хотелось бы, чтобы все. Но это далеко не так – по факту хорошо, если хотя бы 1 из 100 совершит целевое действие. А как увеличить это число?

О способах превращения посетителей в покупателей и будем рассказывать в этой книге. Конечно, волшебную таблетку не предлагаем, но подкинем кучу идей и инструментов, которые помогут зацепить аудиторию и подвести ее к цели. А вам самим в итоге получить самое заветное – продажи.

Верить ли нам и пользоваться ли этими идеями? Что можем сказать: мы работаем над увеличением конверсии собственного сайта 1PS.ru каждый месяц, каждый день и чуть ли не каждую минуту. Тестируем гипотезы, дизайны, акции, формы (о боже, чего мы только не тестируем). И у нас накопилась хорошая подборка приемов, методик, советов по этой теме. Чем мы не прочь поделиться.

Прочитав книгу, вы узнаете, как:

  • заставить клиентов вам верить;
  • внедрять конкретные приемы и тестировать гипотезы;
  • работать с сайтом и какие элементы помогут клиенту стать ближе к заказу;
  • дожимать аудиторию до покупки.

В книге нет лишней воды, сложных формулировок, примеров а-ля МТС, Билайн, Тинькофф Банк. Зато есть конкретные приемы, которые можно внедрить на свой сайт, есть актуальная и современная информация, а не оторванная от практики теория. И все это проверено на личном опыте.

И большой плюс: книга написана простым и понятным языком, который будет понятен даже тем, кто никогда не занимался интернет-маркетингом.

Получить бесплатно

Екатерина Ткаченко Автор книги

Ксения Захарова Автор книги

198 страниц Объем книги

2019 Год выпуска

Авторы

Екатерина Ткаченкоинтернет-маркетолог Сервиса 1PS

Автор наших рассылок. Знает, как воздействовать на аудиторию посредством контента и на какие больные точки надавить, чтобы побудить клиента к действию.

Статьи спикера

Ксения Захароваинтернет-маркетолог Сервиса 1PS

Автор более 50 экспертных статей, регулярно публикуется и в нашем блоге, и на сторонних площадках. Прекрасно понимает, где нужно отлавливать клиентов, как привлечь их внимание и заставить сделать то, что вы от них ждете. Также специализируется на малобюджетных способах продвижения.

Статьи спикера

Вас может заинтересовать

Популярные статьи из блога

Под какие санкции можно попасть за некачественный SERM

Казалось бы, что при работе с SERM все просто и понятно: сиди, ищи о себе отзывы, отвечай на них, проси клиентов распространять их везде максимально и радуйся. Но не все так просто. Какие ошибки чаще всего допускают компании и на что можно нарваться за некачественный SERM?

Самые громкие репутационные скандалы 2018 года

Репутационные скандалы – события, которые периодически происходят в стране и мире. Они сотрясают общественность и вызывают внушительный общественный резонанс. В статье собрали самые громкие пиар-скандалы 2018 года.

Работа с Google Analytics – самостоятельная настройка счетчика

Хотели бы использовать инструмент Google Analytics для вашего бизнеса, но не знаете с чего начать? Конечно же, с создания аккаунта и его настройки. А о том, как это лучше сделать, расскажем в статье.

SEO-аудит сайта самостоятельно: анализ и проверка оптимизации сайта

SEO-анализ и аудит сайта – это комплексный аудит ресурсов на наличие ошибок, которые мешают продвижению. В статье мы расскажем, как проводить SEO-аудит самостоятельно. Теперь вы сможете анализировать основные параметры оптимизации без обращения к специалистам.

Подпишитесь на Email-рассылку. Делимся опытом 20+ лет.

Раз в неделю получайте свежие статьи, советы, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.

Более 250 000 человек уже с нами!
Получите доступ к закрытым акциям и подаркам.

Актуальные курсы и бесплатные материалы в нашем Телеграме

Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, классные предложения, напоминания о старте занятий и многое-многое другое

Смотреть

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×