Вебинар

Метрики оценки бизнеса

Ведение бизнеса – сложный процесс, нужно учитывать кучу нюансов, постоянно повышать свои знания в различных областях, следить за последними тенденциями и изменениями.

На вебинаре Ксения Захарова, маркетолог 1PS.RU, подробно расскажет про показатели, которые помогут отследить эффективность развития вашего бизнеса. Не обойдемся и без практики – покажем основные метрики и как правильно их рассчитывать. И, конечно же, разберем, каким образом поднимать показатели и заставлять клиентов покупать больше.

О чем вы узнаете на вебинаре?

  • Что такое бизнес-метрики и почему их надо оценивать
  • Как правильно рассчитывать основные бизнес-метрики
  • Как поднять показатели и заставить клиентов покупать больше

Получить бесплатно

Ксения Захароваинтернет-маркетолог Сервиса 1PS

Вас может заинтересовать

Популярные статьи из блога

Алгоритм BERT – чем грозит вашему сайту и как с ним бороться

Обзор алгоритма BERT – как поменяется поиск Google в России с его внедрением, какое влияние окажет на позиции и трафик сайтов. Рассказываем несколько способов, как подготовить сайт заранее и избежать негативных последствий.

50 примеров потрясающего дизайна лендинга (часть 1)

Лендинг – один из самых эффективных инструментов для продаж в Интернете. И презентовать свой продукт или услугу нужно так, чтобы пользователь к концу просмотра страницы совершил целевое действие. Мы покажем 50 примеров лендингов с потрясающим дизайном, которые вдохновят вас на создание своей высококонверсионной посадочной страницы.

Ключевые показатели эффективности в SMM: как понять, что соцсети приносят бизнесу пользу?

Нет повести печальнее на свете, чем повесть об усилиях, потраченных впустую. И это относится к любой сфере жизни, в том числе, и к продвижению в соцсетях. Чтобы наверняка быть уверенным в полезности своих действий, формулируйте правильные KPI в SMM, они помогут понять, достигаются ли заданные вами цели. Подробнее о постановке и анализе читайте в статье.

Продвижение сайта текстами: 8 советов по раскрутке с помощью контента

О том, что контент – король, не слышал только глухой. Продвижение сайта текстами не миф, а реальность, иногда суровая. Раскрутить сайт с помощью контента можно, точнее, без работы над ним ТОПа в любом случае не видать. Поэтому вам в помощь 8 советов по продвижению текстами.

Подпишитесь на Email-рассылку. Делимся опытом 20+ лет.

Раз в неделю получайте свежие статьи, советы, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.

Более 250 000 человек уже с нами!
Получите доступ к закрытым акциям и подаркам.

Актуальные курсы и бесплатные материалы в нашем Телеграме

Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, классные предложения, напоминания о старте занятий и многое-многое другое

Смотреть

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×