Мини-курс

LOCAL SEO: ТРЕНД 2023. Продвижение без бюджета

С 2019 года в Яндексе действует алгоритм «Вега», который по локальным запросам на первых позициях не показывает обычные сайты. На курсе разберем, что за зверь «Локальный поиск», почему там другие законы ранжирования и как оттуда получать клиентов с нулевым бюджетом.

Этот курс для тех, кто хочет разобраться, как в сегодняшних реалиях продвигаться без бюджета, узнать о способах, которые не требуют больших вложений, а результаты дают космические.

Программа курса

Модуль 1 LOCAL SEO: ТРЕНД 2023. Продвижение без бюджета

Спикер: Ирина Шамина, исполнительный директор Сервиса 1PS

Почему локальное SEO – тренд 2023 года, какая трансформация алгоритмов произошла с 2019 года, а также как эффективно продвигаться с помощью бесплатных методов, которые многие владельцы бизнеса игнорируют.

Модуль 2 Управление репутацией в интернете

Спикер: Татьяна Попова, специалист по контекстной рекламе Сервиса 1PS

Разбираемся, как узнать, что о вас пишут в сети, как проводить аудит репутации компании и выстраивать стратегию SERM дальнейшей работы. А также, что делать, если ваша репутация отрицательная.

Бонус Мастер-класс «Что такое геомаркетинг, и как усилить продвижение с его помощью»

Спикер: Анастасия Носкова, SEO-стратег Сервиса 1PS

Рассказываем, кому точно стоит продвигаться с помощью геомаркетинга, как он работает, какие результаты дает, а также, какие правила нужно соблюдать, чтобы выйти в ТОП и в чем преимущества георекламы.

Готовы прокачаться?

Мини-курс «LOCAL SEO: ТРЕНД 2023. Продвижение без бюджета»

Стоимость: 3 998 ₽

Купить курс

  • Видеозаписи и презентации модулей
  • Сертификат об участии
  • Бонусный материал

Для кого

Для владельцев бизнеса

Увидите, как легко продвигаться с помощью бесплатных методов. Как сэкономить на рекламных инструментах и увеличить число конверсий.

Для маркетологов

Подробно разберетесь в построении эффективной работы с помощью Local SEO и примените знания на практике.

Для новичков

Откроете для себя новые инструменты и вдохновитесь идеями.

Остались вопросы?

Смело пишите нам на почту [email protected], ответим молниеносно!

Условия

  • Сертификат предоставляется по умолчанию в электронном виде. Для его получения необходимо прислать ФИО в нашу Службу поддержки. Сроки готовности сертификата: 1-3 рабочих дня с момента предоставления ФИО. Бумажный оригинал отправляется по запросу и оплачивается дополнительно в размере 1000 рублей, доставка Почтой России.
  • Замена материалов не осуществляется.
  • Исполнитель не несет ответственности за несоответствие предоставленной услуги ожиданиям Заказчика и (или) за его субъективную оценку. Такое несоответствие ожидание и (или) отрицательная субъективная оценка не являются основанием считать, что услуги оказаны некачественно и (или) не в согласованном объеме.
  • Курс рассчитан на пользователей с нулевой или минимальной подготовкой. В материалах спикеры рассказывают про азы SEO.
  • Доступ к материалам предоставляется на 1 календарный год. После приобретения они будут доступны в вашем Личном кабинете Сервиса 1PS. На почту материалы не отправляются.
  • Полный или частичный возврат денежных средств при оплате курса не осуществляется по любым причинам и условиям.
  • Курс доступен исключительно для личного использования по принципу «как есть». Запрещены копирование, перепродажа, использование в целях получения прибыли, публичное распространение материалов третьим лицам. Все информационные материалы, которые Исполнитель предоставляет Заказчику, являются результатом интеллектуальной деятельности – исключительное авторское право и смежные с авторским права принадлежат Исполнителю.
  • Исполнитель оставляет за собой право вносить изменения в условия предоставления услуг. Изменения вступают в силу с момента опубликования на сайте Исполнителя. Заказчик самостоятельно и своевременно знакомится с условиями курса до оплаты, а также с изменениями условий предоставления услуги.

Вас может заинтересовать

Популярные статьи из блога

Алгоритмы Google: как улучшить позиции, не попав под санкции

А вы знаете, как можно повлиять на ранжирование в Google и опередить своих конкурентов, угодив требованиям поисковика? В статье мы расскажем об основных алгоритмах Гугл и их задачах, дадим советы по продвижению. А главное, расскажем, как не попасть под фильтры и не понизить свои позиции в поисковой системе Google.

Раскрываем карты Яндекс.Метрики

Карта кликов, карта ссылок, карта скроллинга и аналитика форм – прекрасные инструменты для анализа поведения пользователей. Расскажем, как правильно их использовать для улучшения юзабилити и повышения конверсии сайта.

ТОП-15 примеров сайтов-визиток для малого и среднего бизнеса

В статье рассказываем, что такое сайт-визитка, кому он подходит, чем отличается от, например, лендинга или корпоративного сайта. Помимо этого, мы собрали для вас 15 примеров сайтов-визиток, а также дали свои небольшие комментарии о них.

404 ошибка: 50 крутых примеров 404 страницы

Даже самая незаметная страница на сайте играет важную роль в его структуре. Речь идет о той самой «404 page not found». Грамотно продуманная 404 поможет удержать пользователя на сайте и всегда даст подсказку, что делать дальше если «такой страницы не существует». Мы сделали для вас подборку самых разнообразных примеров страниц с 404 ошибкой и дали комментарий к каждой.

Подпишитесь на Email-рассылку. Делимся опытом 20+ лет.

Раз в неделю получайте свежие статьи, советы, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.

Более 250 000 человек уже с нами!
Получите доступ к закрытым акциям и подаркам.

Актуальные курсы и бесплатные материалы в нашем Телеграме

Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, классные предложения, напоминания о старте занятий и многое-многое другое

Смотреть

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×