Мастер-класс

Таргетолог: реклама VK Ads

Узнайте все подводные камни и научитесь запускать эффективную рекламу во ВКонтакте.

Большой мастер-класс, в котором разбираем запуск рекламы во ВКонтакте не только в теории, но и на практике!

Хотите, чтобы о вашей компании узнали?

Чтобы увеличилось число подписчиков в сообществе? Выросли доходы?

Пора запускать рекламу!

ВКонтакте – самая популярная соцсеть Рунета, ежемесячно ее посещают 97 миллионов пользователей.

А значит, что ваша аудитория давно сидит на площадке и ждет вас! Но помимо присутствия бренда, нужно разбираться во всех тонкостях продвижения: правильно работать с контентом, уметь создавать рекламные кампании.

ВК Реклама

О чем вы узнаете на мастер-классе

Все эти обновления самой популярной социальной сети рунета доставили много дискомфорта пользователям. Некоторые уже так умело работали с таргетингами ВКонтакте и получали классные результаты, но тут обновление, переезд в новый рекламный кабинет и как итог – непонимание, как запускать эффективно рекламу в VK Ads, как работает аукцион, какие настройки лучше применить, чтобы получить хотя бы приближенные результаты, которые они получали в старом рекламном кабинете.

На мастер-классе расскажем, на что сделать упор и как работать с VK рекламой в 2023 году. Без воды, только самая ценная и нужная информация от эксперта!

2 урока с практикующим экспертом

На связи руководитель отдела SMM, который работает с ВК 24/7: креативит, тестирует, работает с контентом, следит за трендами, приводит заинтересованных подписчиков.

Прикладные знания, а не скучная теория

Эксперт поделится советами и инструкциями, которые можно применять на практике и получать клиентов.

«Живые» примеры и конкретные советы

Наглядные и понятные примеры из практики среднего и малого бизнеса, такого же, как и у всех. Показываем, что делать не стоит и почему, а какие приемы можно взять на заметку.

Валерия Смолинаруководитель SMM-отдела Сервиса 1PS

Более 8 лет занимается продвижением бизнеса в соцсетях. Знает, как создать действительно интересный продающий контент, где искать и как цеплять горячую целевую аудиторию, как создавать эффективные рекламные кампании. В своей работе использует нестандартные решения и креативный подход.

Статьи спикера

Программа мастер-класса «Таргетолог: реклама VK Ads»

25 мин. длительность

Урок 1. Все о VK Ads

Спикер: Валерия Смолина, руководитель SMM-отдела Сервиса 1PS

Тезисы:

  • Переезд неизбежен: почему нельзя пользоваться старой версией кабинета
  • Одинаковы с лица: чем отличается VK Ads от старой версии рекламного кабинета
  • С чего начинается работа: как создать кабинет VK Ads

50 мин. длительность

Урок 2. Запускаем рекламу в новом рекламном кабинете на практике

Спикер: Валерия Смолина, руководитель SMM-отдела Сервиса 1PS

Тезисы:

  • Интерфейс VK Ads
  • Разбираем возможности нового кабинета
  • Пошагово рассказываем, как запустить рекламное объявление

Сертификат после обучения

Участники мастер-класса получают электронные сертификаты о его прохождении.

Купить записи за 1 999 ₽

Сертификат о прохождении

Отзывы о наших курсах по SMM

Большое спасибо за курс! Отличный, очень насыщенный и доступный! Спасибо Валерии, она замечательный преподаватель! Спасибо куратору Светлане! Отдельная благодарность за ответы на вопросы, вы мне очень помогли!

  • «... Отличный, очень насыщенный и доступный ...»

Эльвира, v****[email protected]

Очень много полезной информации, все было очень подробно, не ожидала такого глубокого погружения в материал. Не перестаю удивляться, как много информации вам удается передать за столь короткое время! Большое спасибо за отличную подачу и ценные инсайты!

  • «... не ожидала такого глубокого погружения в материал ...»

Карина, kar****@mail.ru

Всё понравилось, очень информативно и сжато, без воды и разглагольствований. Спикер грамотный, с хорошей речью. Спасибо вам.

  • «... Спикер грамотный, с хорошей речью ...»

Владислав, kav****[email protected]

Программа очень насыщенна, особенно для чайников сложно элементарно сориентироваться, и просто необходимы дополнительно запись и/или описание вебинара, которые с нетерпением жду как бонус в конце курса.

  • «... Программа очень насыщенна ...»

Сергей, ser**[email protected]

Кому подойдет мастер-класс?

Для тех, кто хочет стать таргетологом

Разберетесь в особенностях нового рекламного кабинета и узнаете все секретики VK Ads.

Для собственников бизнеса

Поймете, как самостоятельно пошагово запускать рекламу.

Для маркетологов

Узнаете, как успешно продвигаться в ВК и при этом не слить бюджет клиента.

Частые вопросы

Как получить сертификат?

Куратор на курсе расскажет вам, как получить сертификат. Вообще, необходимо будет просто прислать ФИО куратору. Сроки готовности сертификата: 1-3 рабочих дня. Сертификат предоставляется по умолчанию в электронном виде.

Бумажный оригинал отправляется по запросу и оплачивается дополнительно в размере 1500 рублей, доставка Почтой России.

На какое время предоставляется доступ к записям?

Доступ к материалам предоставляется на 1 календарный год. После приобретения они будут доступны в вашем Личном кабинете Сервиса 1PS. На почту материалы не отправляются.

Условия

  • Сертификат предоставляется по умолчанию в электронном виде. Для его получения необходимо прислать ФИО в нашу Службу поддержки. Сроки готовности сертификата: 1-3 рабочих дня с момента предоставления ФИО. Бумажный оригинал отправляется по запросу и оплачивается дополнительно в размере 1500 рублей, доставка Почтой России.
  • Замена материалов не осуществляется.
  • Исполнитель не несет ответственности за несоответствие предоставленной услуги ожиданиям Заказчика и (или) за его субъективную оценку. Такое несоответствие ожидание и (или) отрицательная субъективная оценка не являются основанием считать, что услуги оказаны некачественно и (или) не в согласованном объеме.
  • Занятия рассчитаны на пользователей с нулевой или минимальной подготовкой. В материалах спикеры рассказывают про азы таргетированной рекламы.
  • Доступ к материалам предоставляется на 1 календарный год. После приобретения они будут доступны в вашем Личном кабинете Сервиса 1PS. На почту материалы не отправляются.
  • Полный или частичный возврат денежных средств при оплате мастер-классов не осуществляется по любым причинам и условиям.
  • Мастер-класс доступен исключительно для личного использования по принципу «как есть». Запрещены копирование, перепродажа, использование в целях получения прибыли, публичное распространение материалов третьим лицам. Все информационные материалы, которые Исполнитель предоставляет Заказчику, являются результатом интеллектуальной деятельности – исключительное авторское право и смежные с авторским права принадлежат Исполнителю.
  • Исполнитель оставляет за собой право вносить изменения в условия предоставления услуг. Изменения вступают в силу с момента опубликования на сайте Исполнителя. Заказчик самостоятельно и своевременно знакомится с условиями мастер-классов до оплаты, а также с изменениями условий предоставления услуги.

Вас может заинтересовать

Популярные статьи из блога

301-й редирект: что это и зачем он нужен

301 редирект – очень важная часть сайта, ведь, по статистике, в 90% случаев на сайте есть битые ссылки. Чтобы посетитель случайно на них не забрел, их нужно скрыть. В этом случае нам и поможет 301 редирект – рассказываем подробнее об этом перенаправлении.

Способы заработка в Telegram: как можно и как нельзя делать

Все рекомендуют Телеграм как самый безопасный мессенджер. Но можно ли в нем заработать? В этой статье мы разберемся, стоит ли лезть в Телегу для заработка.

Он ушел, но обещал вернуться: сценарии ретаргетинга

У многих рекламодателей возникают проблемы с повторным взаимодействием со своей аудиторией. Очень важно, уметь правильно настроить рекламную кампанию, чтобы получить максимум результатов от нее и вернуть как можно больше пользователей на сайт. В статье разберем доступные сценарии ретаргетинга, которые помогут вернуть интерес пользователей.

ТОП-15 примеров сайтов-визиток для малого и среднего бизнеса

В статье рассказываем, что такое сайт-визитка, кому он подходит, чем отличается от, например, лендинга или корпоративного сайта. Помимо этого, мы собрали для вас 15 примеров сайтов-визиток, а также дали свои небольшие комментарии о них.

Подпишитесь на Email-рассылку. Делимся опытом 20+ лет.

Раз в неделю получайте свежие статьи, советы, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.

Более 250 000 человек уже с нами!
Получите доступ к закрытым акциям и подаркам.

Актуальные курсы и бесплатные материалы в нашем Телеграме

Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, классные предложения, напоминания о старте занятий и многое-многое другое

Смотреть

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×