Книга

SEO-копирайтинг. Reload

Книга о том, как писать оптимизированные и продающие тексты для сайтов. В двух частях:

Часть 1. Продажи на 100%: как превратить сайт в продавца 24/7

Часть 2. LSI-копирайтинг. Продвигаем сайт с помощью текстов

О книге

Эта книга о том, как писать тексты. Но не тексты вообще. Речь идет о контенте для интернет-ресурсов. Прочитав книгу, вы узнаете не только хитрости и тонкости написания текстов, которые понравятся вашим клиентам, но также поймете, как писать тексты, которые подталкивают людей к совершению целевого действия на сайте и продвигают ресурс в поисковой выдаче.

Еще три причины, почему стоит прочитать эту книгу:

  • Каждое слово испытано и проверено на собственном опыте
  • Каждый совет проиллюстрирован реальными примерами
  • Каждый термин объясняется простым и понятным языком

В итоге вы составите алгоритм, по которому будет легко создавать интересные описания вашего продукта и успешно продавать его.

Большая часть материала посвящена вопросу оптимизации контента с учетом современных реалий и требований алгоритмов. Если раньше достаточно было вставить ключи через слово, чтобы попасть в ТОП, то сегодня это не просто моветон, это причина наложения санкций и выпадения из выдачи.

В общем, тонкостей много. И, как показывает наш 17-летний опыт в создании и продвижении сайтов, копирайтинг – это не просто набор текста на клавиатуре. Это искусство, которому вы научитесь, прочитав нашу книгу в двух частях.

Получить бесплатно Читать фрагмент

Коллектив авторов Сервиса 1PS Автор книги

Ирина Шамина Редактор

223 страницы Объем книги

2017 Год выпуска

Редактор книги

Ирина Шаминаисполнительный директор Сервиса 1PS

Более 17 лет работает в сфере Digital. Управляет крупнейшим digital-агентством полного цикла для малого и среднего бизнеса 1PS.RU.

Автор свыше нескольких сотен статей, публикаций и 15 книг по интернет-маркетингу и SEO, в том числе бестселлера SEOBOOK, спикер многих отраслевых конференций.

Статьи спикера

Фрагмент книги

Получить бесплатно

Вас может заинтересовать

Популярные статьи из блога

Сайт или группа в соцсетях: что работает лучше?

Для молодого офлайного бизнеса достаточно иметь группу в соцсетях. Так ли это? Стоит ли тратиться на собственный сайт или действительно можно обойтись группой? В чем принципиальная разница между сайтом и страницей в соцсети? Об этом в нашей статье.

Способы заработка в Telegram: как можно и как нельзя делать

Все рекомендуют Телеграм как самый безопасный мессенджер. Но можно ли в нем заработать? В этой статье мы разберемся, стоит ли лезть в Телегу для заработка.

Как раскрутить бренд: полная инструкция от создания до продвижения

Хотите создать свой бренд, но не знаете, с какой стороны ко всему подходить и как продвигать дальше? В статье расскажем, что нужно, кроме имени и логотипа, для формирования имиджа организации, а также какие площадки и ресурсы стоит задействовать для повышения узнаваемости бренда.

О чем писать в блог: 141 тема для статей

Муза покинула вас, а контент-план нужен здесь и сейчас? Не паникуйте – мы подскажем, как выследить интересные идеи для коммерческого блога и где искать вдохновение. А если в вашей голове пусто, как в саванне в полдень – воспользуйтесь нашим списком из 140 и одной темы для блога, адаптируйте их под свой бизнес и забудьте о творческом кризисе.

Подпишитесь на Email-рассылку. Делимся опытом 20+ лет.

Раз в неделю получайте свежие статьи, советы, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.

Более 250 000 человек уже с нами!
Получите доступ к закрытым акциям и подаркам.

Актуальные курсы и бесплатные материалы в нашем Телеграме

Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, классные предложения, напоминания о старте занятий и многое-многое другое

Смотреть

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×