Книга о том, как писать оптимизированные и продающие тексты для сайтов. В двух частях:
Часть 1. Продажи на 100%: как превратить сайт в продавца 24/7
Часть 2. LSI-копирайтинг. Продвигаем сайт с помощью текстов
Эта книга о том, как писать тексты. Но не тексты вообще. Речь идет о контенте для интернет-ресурсов. Прочитав книгу, вы узнаете не только хитрости и тонкости написания текстов, которые понравятся вашим клиентам, но также поймете, как писать тексты, которые подталкивают людей к совершению целевого действия на сайте и продвигают ресурс в поисковой выдаче.
Еще три причины, почему стоит прочитать эту книгу:
В итоге вы составите алгоритм, по которому будет легко создавать интересные описания вашего продукта и успешно продавать его.
Большая часть материала посвящена вопросу оптимизации контента с учетом современных реалий и требований алгоритмов. Если раньше достаточно было вставить ключи через слово, чтобы попасть в ТОП, то сегодня это не просто моветон, это причина наложения санкций и выпадения из выдачи.
В общем, тонкостей много. И, как показывает наш 17-летний опыт в создании и продвижении сайтов, копирайтинг – это не просто набор текста на клавиатуре. Это искусство, которому вы научитесь, прочитав нашу книгу в двух частях.
Статья для сайта: рецепт приготовления и способы подачи.
Часть 3. Как разместить статью на сайте
Руководство по верстке для контент-менеджеров и владельцев сайтов. Профессиональным верстальщикам не читать. Пройдем все шаги по размещению подготовленной статьи на сайте: от создания новой страницы до закрепления прав на текст. Берите свой текст, заходите в админку сайта и … поехали!
Отзывы на Яндекс Картах: как опубликовать комментарий без проблем с модерацией
Снова открываем наш секретный сундучок с полезными советами по работе с репутацией. В статье расскажем, как пройти модерацию на Яндекс Картах. По традиции немного напугаем и немного успокоим. Спойлер – будет интересно.
Как сделать видеообложку для товаров на Озон и повысить продажи до 24%
По данным Озон, видеообложки помогают повысить продажи – карточки товаров с ними привлекают больше внимания, чем со стандартными фотообложками. Поэтому давайте разбираться, что это за зверь такой и как с ним подружиться.
Идеальное представление, или как Яндекс.Вебмастер радеет за красивый сниппет
Если вы хоть раз искали в поиске определенную организацию, то наверняка обращали внимание, как выглядят некоторые сайты в выдаче. Глаз цепляется за подробные снипетты, где указаны контакты, отзывы и даже местоположение на сайте. Хотите такой же? В статье мы разберем раздел «Представление в поиске» в Вебмастере и поможем сделать красивый снипет.
Подпишитесь на Email-рассылку. Делимся опытом 20+ лет.
Раз в неделю получайте свежие статьи, советы, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.
Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, классные предложения, напоминания о старте занятий и многое-многое другое