Книга о том, как писать оптимизированные и продающие тексты для сайтов. В двух частях:
Часть 1. Продажи на 100%: как превратить сайт в продавца 24/7
Часть 2. LSI-копирайтинг. Продвигаем сайт с помощью текстов
Эта книга о том, как писать тексты. Но не тексты вообще. Речь идет о контенте для интернет-ресурсов. Прочитав книгу, вы узнаете не только хитрости и тонкости написания текстов, которые понравятся вашим клиентам, но также поймете, как писать тексты, которые подталкивают людей к совершению целевого действия на сайте и продвигают ресурс в поисковой выдаче.
Еще три причины, почему стоит прочитать эту книгу:
В итоге вы составите алгоритм, по которому будет легко создавать интересные описания вашего продукта и успешно продавать его.
Большая часть материала посвящена вопросу оптимизации контента с учетом современных реалий и требований алгоритмов. Если раньше достаточно было вставить ключи через слово, чтобы попасть в ТОП, то сегодня это не просто моветон, это причина наложения санкций и выпадения из выдачи.
В общем, тонкостей много. И, как показывает наш 17-летний опыт в создании и продвижении сайтов, копирайтинг – это не просто набор текста на клавиатуре. Это искусство, которому вы научитесь, прочитав нашу книгу в двух частях.
Верификация ВКонтакте: как получить заветную галочку и в чем её польза
Уже давным-давно галочка верификации во ВКонтакте доступна не только публичным персонам и крупным брендам, но и обычным пользователям, а также небольшим бизнесам. И кстати, такая галочка несёт ощутимую пользу при продвижении! О том, как ее получить и что именно она даёт, читайте в статье.
CTA в продающих текстах: волшебная ли палочка-выручалочка
Купить-продать-заказать-позвонить – зачем повторять эти слова в CTA, если вроде и так ясно, зачем мы зашли на сайт? Однако нет – целевое действие нужно, и не просто для галочки, а для повышения эффективности. А чего, как и почему – обсудим в статье.
Идеальное представление, или как Яндекс.Вебмастер радеет за красивый сниппет
Если вы хоть раз искали в поиске определенную организацию, то наверняка обращали внимание, как выглядят некоторые сайты в выдаче. Глаз цепляется за подробные снипетты, где указаны контакты, отзывы и даже местоположение на сайте. Хотите такой же? В статье мы разберем раздел «Представление в поиске» в Вебмастере и поможем сделать красивый снипет.
Яндекс YATI: о новом алгоритме ранжирования простыми словами
Обзор нового алгоритма Яндекс YATI – изменение обработки информации нейросетью и обновление алгоритма ранжирования. Рассказываем, как новый алгоритм повлияет на ранжирование сайтов в грядущем году.
Подпишитесь на Email-рассылку. Делимся опытом 20+ лет.
Раз в неделю получайте свежие статьи, советы, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.
Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, классные предложения, напоминания о старте занятий и многое-многое другое