4 выдающихся спикера расскажут, как продвигать бизнес во время кризиса, на что сделать упор, чтобы не просесть с продажами и увеличить клиентскую базу.
Ситуация в мире заставляет владельцев бизнеса задуматься о дальнейшем продвижении компании на рынке. Кризис, усиление санкций и кажется, что все становится только хуже. Но не спешите закрывать свое дело, ведь нужно помнить – безвыходных ситуаций не бывает.

Ирина Шамина
исполнительный директор 1PS

Андрей Гавриков
совладелец и директор маркетинговой группы «Completo»

Вера Архангельская
PR-специалист Pressfeed

Светлана Ковалева
специалист по экспертному контенту
Спикер: Светлана Ковалева, специалист по экспертному контенту
Тезисы:
Спикер: Андрей Гавриков, совладелец и директор маркетинговой группы «Completo»
Тезисы:
Спикер: Ирина Шамина, исполнительный директор 1PS
Тезисы:
Спикер: Вера Архангельская, PR-специалист Pressfeed
Тезисы:
Спасибо за предоставленную возможность изучить информацию по ретаргетингу в Яндекс.Директ и за ценные дополнительные материалы. За годы сотрудничества получила от вас много полезной информации, сохранила чек-листы и книги. Удачи и творческих успехов!
Очень хороший вебинар по основам интернет-маркетинга. Записывался освежить и систематизировать знания, заполнить какие-то пробелы по новинкам и трендам. Информация больше для начинающих, или расширяющих сферу деятельности: если вы узкий специалист, а хотите охватить другие направления интернет-маркетинга – это оптимальный вариант приобщиться к комплексному продвижению. Если появится ежегодное мероприятие для тех, кто работает интернет-маркетологом с обзором новинок, трендов и кейсов с расчетом на более продвинутый уровень – я первый в очереди. Большое спасибо команде 1PS!
Огромное-огромное спасибо за мероприятие! Доступно и понятно за несколько часов ваша команда изложила то, что один известный в сети коуч не дал мне на сравнительно дорогом курсе с претенциозным названием). Спасибо за структуру, за подарки и документы, наглядно иллюстрирующие работу маркетолога. Выросли крылья: очень хочется работать в этой удивительной сфере!
Очень рада, что записалась на конференцию: информация четко структурирована, много примеров и положительных, и отрицательных. Спикеры все - вышка! Люди, которые на практике добились высочайших результатов в маркетинге! Таких приятно слушать, за такими интересно наблюдать и от таких великолепных спикеров хочется принимать информацию и использовать ее в работе! Спасибо, 1PS!
Курс «Интернет-маркетолог 3.0: как стать востребованным специалистом, который может всё»
Стоимость: от 4 999 ₽
Эффект от SEO-сопровождения: чего ждать и в какие сроки?
Зачастую большинство владельцев сайтов имеют свое представление о SEO. Вот только ожидаемое не всегда совпадает с действительностью. В статье поговорим об оценке эффективности SEO-продвижения.
Как стать сертифицированным специалистом Яндекс Директ
Решили сдать сертификацию и стать сертифицированным специалистом Яндекс Директ? Отлично, тогда скорее читайте статью. В ней мы расскажем, как подготовиться к экзамену, какие могут возникнуть сложности при сдаче и какие преимущества дает сертификация Яндекс Директ.
Яндекс YATI: о новом алгоритме ранжирования простыми словами
Обзор нового алгоритма Яндекс YATI – изменение обработки информации нейросетью и обновление алгоритма ранжирования. Рассказываем, как новый алгоритм повлияет на ранжирование сайтов в грядущем году.
45 полезных сервисов для SMM-специалиста: вдохновляемся, получаем новые скиллы и экономим время
Вам хватает Figma и Canva? А что, если мы расскажем вам о существовании множества полезных сервисов, которые не просто облегчат жизнь, но и подарят свежий взгляд на привычную работу? Читайте статью, узнавайте новое и делитесь сервисами, которые используете в своей работе.
Подпишитесь на Email-рассылку. Делимся опытом 20+ лет.
Раз в неделю получайте свежие статьи, советы, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.
Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, классные предложения, напоминания о старте занятий и многое-многое другое