Мастер-класс

Как запустить эффективную рекламу в Яндекс.Директ за 1 час

Мастер кампаний – это простой и быстрый способ разместить рекламу в Директе. Достаточно указать ссылку на рекламируемую страницу сайта или мобильное приложение, и вот вы уже получаете новые лиды и заявки. Автоматические кампании обучаются быстрее и работают эффективнее, чем кампании, настроенные по старинке.

Узнайте больше полезной информации, а также научитесь самостоятельно запускать автоматические рекламные кампании на нашем мастер-классе.

Автоматические кампании для бизнеса – один из основных трендов 2023 года

Яндекс за последний год активно уходит от ручного управления кампаниями, и их эффективность падает. Поэтому чтобы обойти конкурентов, многие маркетологи и владельцы бизнеса уже подключили в работу новые форматы рекламных кампаний.

О чем вы узнаете на мастер-классе?

Расскажем, в чем преимущества автоматических кампаний, какие недостатки могут быть при запуске рекламы в Мастере кампаний и Товарной кампании. Узнаете, в чем отличия этих кампаний и какая из них больше подойдет для продвижения вашего бизнеса.

Не просто теория, а живая практика

Покажем пошагово в режиме демонстрации экрана, как запускать рекламу в Мастере кампаний и как настроить Товарную рекламу, а также как анализировать результаты.

Четко, быстро и без лишней воды.

Длительность мастер-класса: 45 минут.

Купить запись за 2 000 ₽

Дарья Потаповаспециалист по контекстной рекламе Сервиса 1PS

Узнайте, как эффективно продвигать бизнес через автоматические кампании для бизнеса

Мастер-класс «Как запустить эффективную рекламу в Яндекс.Директ за 1 час»

Стоимость: 2 000 ₽

Купить запись

  • Видеозапись мастер-класса
  • Презентация к мастер-классу

Для кого подойдет мастер-класс?

Для новичков

Разберетесь, как всего за 1 час запустить Товарную кампанию или Мастер кампаний, а также как работать с дашборадми аналитики.

Для собственников бизнеса

Узнаете все преимущества и недостатки автоматических рекламных кампаний и примените знания на практике.

Для маркетологов

Узнаете про еще один инструмент для эффективного продвижения.

Вас может заинтересовать

Популярные статьи из блога

Он ушел, но обещал вернуться: сценарии ретаргетинга

У многих рекламодателей возникают проблемы с повторным взаимодействием со своей аудиторией. Очень важно, уметь правильно настроить рекламную кампанию, чтобы получить максимум результатов от нее и вернуть как можно больше пользователей на сайт. В статье разберем доступные сценарии ретаргетинга, которые помогут вернуть интерес пользователей.

Законы РФ для владельцев сайтов: штрафовать, нельзя помиловать

Российское законодательство предъявляет свои требования к сайтам, о которых большинство владельцев даже не подозревают. Но как говорится, незнание законов не освобождает от ответственности. Поэтому подробно разберем основные законы РФ, касающиеся сайтов; ответственность за нарушение этих законов, а также способы защиты от блокировки бизнеса и уплаты штрафов. К прочтению всем владельцам сайтов обязательно!

Парсинг аудитории для рекламы ВКонтакте:
10 идей сбора пользователей

Без парсеров не найдешь клиентов ВКонтакте. Это такое вольное переложение пословицы «Без труда не вынешь рыбку из труда». :) Ну и констатация факта. Хотите таргет ВК, который будет приносить результат? Расширяйте возможности рекламного кабинета через парсинг аудитории. В статье найдете первых 10 идей-примеров, как это сделать.

Ключевые показатели эффективности в SMM: как понять, что соцсети приносят бизнесу пользу?

Нет повести печальнее на свете, чем повесть об усилиях, потраченных впустую. И это относится к любой сфере жизни, в том числе, и к продвижению в соцсетях. Чтобы наверняка быть уверенным в полезности своих действий, формулируйте правильные KPI в SMM, они помогут понять, достигаются ли заданные вами цели. Подробнее о постановке и анализе читайте в статье.

Подпишитесь на Email-рассылку. Делимся опытом 20+ лет.

Раз в неделю получайте свежие статьи, советы, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.

Более 250 000 человек уже с нами!
Получите доступ к закрытым акциям и подаркам.

Актуальные курсы и бесплатные материалы в нашем Телеграме

Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, классные предложения, напоминания о старте занятий и многое-многое другое

Смотреть

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×