Конечно, вы хотите знать мнение тех, кто уже пользовался нашими услугами. Читайте ниже =)
В нескольких словах просто не возможно описать все Ваши достоинства. Обращаюсь не первый раз и знаете, всегда все на столько великолепно, что даже когда думаю про СЕО или когда кто-то спрашивает у меня про это, в голову всегда приходит только 1PS. Основное же пожалуй выделю то что просто максимальная отчетность по всем этапам, отзывчивость, общительность и приветливость во всем что касается переписок с любым специалистом. Всегда отличные текст, полностью вписанные в дизайн и стилистику сайта. Спасибо огромное за работу, буду пользоваться дальше и всем советовать. Так же огромное спасибо Александре Вдовченко. Поздравляю с 20 летием, это огромная цифра и для Вас это не предел. От души поздравляю всю Вашу команду за отличную работу, продолжайте в том же духе!!! Мы все Вас ЛЮ ;)
Владимир, www.megalama.ruОчень хорошо поработали над сайтом, усовершенствовали, дополнили, откорректировали. Я доволен работой команды и конечно в будущем намерен обращаться за услугами этой компании.
Юрий, Мебелирум.рфРабота по заявке выполнена четко и в срок. Очень благодарны за возобновление функционирования сайта belteh.com.ru Спасибо Вадиму.
Олег Анатольевич, belteh.com.ruСпасибо большое за работу !) Команда Фарсал благодарит Вас.
farsal.ruВо время процесса выполнения заказанной услуги у меня возник ряд вопросов. Сотрудник дал подробные разъяснения на все. Организован удобный интерфейс обмена информации, было очень комфортно взаимодействовать. Моя благодарность Егоровой Марии, Разгуловой Светлане и 1PS.RU в целом, работают профессионально!
https://vegaconcept.ru/Ребята-молодцы. Сами нашли ошибки, предложили к исправлению, даже без доп. заявки. Свои ошибки исправляют бесплатно. Рекомендую!
Андрей, vektorm76.ruБольшое спасибо за выполненную работу и за все рекомендации, а самое главное за внимание к моим пожеланиям! Хочу поблагодарить всю команду за ваш профессионализм и дружелюбное отношение! Желаю всяческих успехов и много довольных клиентов :) С уважением, Лана
Лана, mslanavi.comРебята молодцы, все выполнили в соответствии с ТЗ. Подробно отвечают на вопросы, всегда стараются разобраться в проблеме. Спасибо!
Светлана, burocrat.comУже более пяти лет пользуюсь услугами сервиса 1ps.
В целом у меня только положительные впечатления. Заказывал регистрацию в каталогах сайтов и каталогах статей. Буду заказывать и в дальнейшем.
Евгений, https://svadebnaya-fotosemka.ru/Всё замечательно! Большое спасибо Ольге Анурьевой за подготовленный аудит социальных сетей. Выстроили план работы, будем реализовывать.
Александр, vk.com/homemuseumБлагодарю вас за проделанный аудит. По нему сразу можно подготовить план дальнейшей работы!
Юлия, xdbi.ruОгромное спасибо! Всё сделали очень хорошо. Рекомендую всем!
Гамлет, masterremontkvartir.ruПонравилось. Оптимизация прошла удачно. Заказы стали поступать. Нареканий нет.
Александра, tescoma.spb.ruХочу выразить свою благодарность Шерман Анастасие за разработку видеорекламы на Яндекс для нашего сайта. Работа выполнена качественно, оперативно. Компания 1PS.RU в лице её сотрудников - это молодые, креативные, талантливые ребята, которые помогают нам в работе
Анжелика, skbarentz.ruСпасибо за профессионализм. В период самоизоляции вы смогли не только работать в ударном темпе, но и нарастить показатели
Сергей, mamarepetitor.ruНедостаточно отзывов? Посмотрите наши гарантии »
Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!
×