Большая закрытая распродажа обучающих курсов от 1PS

Скидки до 50% на лучшие материалы уходящего года, которые помогут продвинуть бизнес в нелегких условиях на новый уровень, только для наших друзей и друзей наших друзей.

До конца распродажи:

Взрывные тексты для сайта 2022: как писать идеальные тексты в эпоху E-A-T и LSI-копирайтинга

На курсе узнаете, что такое E-A-T и LSI-копирайтинг, какие есть требования к контенту, какие частые ошибки встречаются при написании текстов. Также расскажем, как самому провести аудит текста и понять, что и где не так. Ну и обязательно разберем email-маркетинг и докажем, что составить взрывной текст рассылки не так уж и сложно =)

Мини-курс со скидкой 30% за 2000 1400 рублей

Купить запись

Тренды маркетинга 2022: как продвигать бизнес в условиях санкций

Ситуация в мире вынуждает нас максимально быстро адаптироваться к новым реалиям. Как быть бизнесу? На какие направления переориентироваться? Данный курс поможет понять, в каком направлении двигаться и на что делать упор в первую очередь.

Мини-курс со скидкой 50% за 5200 2600 рублей

Купить запись

Интернет-маркетолог 2.0: как стать востребованным специалистом, который может всё

Прокачайте свои навыки в сфере digital. 15 часов интересных занятий с практикующими специалистами.

Онлайн-курс со скидкой 50% за 9999 4999 рублей

Купить запись

Маркетплейсы: что это такое, как на них продавать и как их продвигать

3 дня занятий, на которых вы узнаете все о маркетплейсах и работе с ними. Разбираем возможности таких маркетплейсов, как Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, даем советы по контенту для карточек товаров и рассказываем, как продвигаться на маркетплейсах.

Мини-курс со скидкой 30% за 2900 2030 рублей

Купить запись

Правильное SEO при алгоритмах Y1 и MUM в 2022 году

Подробно разберем алгоритмы поисковых систем и факторы ранжирования, рассмотрим внутреннюю и внешнюю оптимизацию, поймем, как правильно формировать структуру сайта.

Мини-курс со скидкой 50% за 2900 1450 рублей

Купить запись

SEO-интенсив: продвижение сайтов для начинающих

Интенсивный курс по SEO-продвижению сайтов для начинающих. 5 дней и 10 часов интенсивных занятий – не только теория (хотя без нее никуда), но и практика – будем анализировать сайты слушателей.

Курс со скидкой 50% за 4999 2499 рублей

Купить запись

Таргетолог с нуля: осваиваем прибыльную профессию

Освойте популярную профессию и научитесь запускать эффективную рекламу во ВКонтакте, Одноклассниках и myTarget. 2 больших мастер-класса. Разбираем запуск рекламы во ВКонтакте, Одноклассниках и myTarget не только в теории, но и на практике!

Курс со скидкой 50% за 3499 1749 рублей

Купить запись

Создаем сайт, который будет продавать 24/7

Разберем, что выбрать – сайт или лендинг, рассмотрим примеры современных и несовременных дизайнов сайтов. Расскажем, какие CMS существуют и что подойдет именно для вашего сайта. Также разберемся с веб-аналитикой на сайте и расскажем об основных принципах UX.

Курс со скидкой 40% за 3100 1860 рублей

Купить запись

Получайте знания от специалистов, которые методом проб и ошибок на практике вывели лучшие формулы продвижения бизнеса онлайн

Не просто теория, а практика с демонстрацией экрана

Совсем без теории вам не обойтись, но расскажем ее абсолютно живым языком, подкрепим примерами. Все строго по делу, без самопиара и теоретической воды.

Для кого

  • Для владельцев бизнеса
  • Для маркетологов
  • Для специалистов в сфере рекламы и digital

Спикеры

Ирина Шамина исполнительный директор

Екатерина Ткаченко интернет-маркетолог

Ольга Кобцева SMM-специалист

Екатерина Литвинова руководитель Отдела разработки

Екатерина Попова веб-дизайнер

Алена Бодрова руководитель отдела Копирайтинга

Ксения Захарова интернет-маркетолог

Андрей Заиндинов специалист отдела Копирайтинга

Анастасия Носаченко SEO-специалист

Кира Светлова UX-специалист

Отзывы о наших мероприятиях

Спасибо большое за занятия и за информацию. Очень насыщенно, полезно - и про законодательство очень важно знать, и про метрики, и про медиапланирование. Ну а про поиск креативных решений и нестандартные подходы - вообще просто чудесно. Много идей для себя отметила! Буду пересматривать и перечитывать. Спасибо всем спикерам. Отдельное спасибо Екатерине!
Понравился этот курс. Информация выстроена логично, одно занятие вытекает из другого. Хотя специалисты разные. Упор на самые азы интернет-маркетинга и на сайты на Тильде, все это в описании есть. По самой Тильде и ее особенностям мне кажется самый интересный блок. Если собираетесь на ней собирать сайт - рекомендую.
Понравилась хорошая структурированность мастер-класса. Для новичков - хорошая основа, фундамент. Для более опытных - опять же структурирование знаний и несколько лайфхаков. Отлично подготовлена практическая часть. Что касается трансляции экрана смартфона, то некоторое непонимание аудитории могло возникнуть из-за отсутствия курсора (или указки). Софья называет кнопки, которые кликает, но новички, видимо, не успевают сориентироваться. В целом для меня этот день занятий оказался полезным. Многое знал, но взял на заметку еще много нового и любопытного. Спасибо!
Спасибо за предоставленную возможность изучить информацию по ретаргетингу в Яндекс.Директ и за ценные дополнительные материалы. За годы сотрудничества получила от вас много полезной информации, сохранила чек-листы и книги. Удачи и творческих успехов!

Выбрать курс

Самым любознательным подарок!

Заполните форму и получите книгу успешного маркетолога «75 идей, как поймать клиента на крючок» бесплатно.

Получить книгу

Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу, чтобы не пропустить самую актуальную информацию про интернет-маркетинг.

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×