Instagram и Facebook, принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена. Все упоминания и информация носят исключительно информационный характер. Для продвижения бизнеса в Интернете рекомендуем использовать ВКонтакте и «Одноклассники».
Книга

SMM для новичков:
как за 60 минут самостоятельно прокачать соцсети

Книга о том, как работать с социальными сетями:

  • Создание сообщества или аккаунта в ВК, Инстаграме и Telegram
  • Привлечение подписчиков и клиентов
  • Настройка рекламы в соцсетях
  • Полезные сервисы и инструменты для работы с соцсетями

О книге

Социальные сети больше не ассоциируются у людей исключительно с мемами, котиками и селфи. Многие ищут товары и услуги именно здесь. Для бизнеса – это отличный канал привлечения клиентов.

Чтобы соцсети приносили прибыль коммерческому аккаунту, мало публиковать милые картинки. Посты без подписей или длинная простыня из хештегов – прошлый век. В SMM уже давно есть свои правила.

В этой книге мы расскажем, как попробовать себя в этом русле и найти своего клиента. А если уже предпринимали попытки, то как прокачать существующие аккаунты.

Прочитав книгу, вы узнаете, как:

  • привлекать клиентов;
  • создавать сообщество;
  • находить свои ошибки;
  • настраивать рекламу;
  • оценивать эффективность;
  • работать с репутацией и многие другие сложные вещи и маленькие хитрости.

В книге есть вся базовая информация, которая нужна для работы начинающему SMM-специалисту, маркетологу, руководителю или владельцу бизнеса. Только необходимая теория и максимум практики, каждый совет проверен на собственном опыте.

Ну и конечно, важный бонус: книга написана простым и понятным языком!

Купить книгу за 870 ₽

Сервис 1PS Автор книги

Валерия Смолина Редактор книги

356 страниц Объем книги

2023 Год выпуска

Автор

Валерия Смолинаруководитель SMM-отдела Сервиса 1PS

Более 8 лет занимается продвижением бизнеса в соцсетях. Знает, как создать действительно интересный продающий контент, где искать и как цеплять горячую целевую аудиторию, как создавать эффективные рекламные кампании. В своей работе использует нестандартные решения и креативный подход.

Статьи спикера

Вас может заинтересовать

Популярные статьи из блога

20 трендов юзабилити: какие сайты будут популярны в 2021 году

Хотите быть всегда в курсе новых тенденций интернет-коммерции? Тогда рекомендуем ознакомиться с данной статьей, где мы собрали мастхевы и новые фичи для каждого бизнеса.

Без денег не останетесь: 10 способов заработка в интернете

Интернет создан не только для развлечений и просмотра сериалов, он также может помочь получить дополнительный заработок. Как? Читайте в статье. Мы расскажем про 10 способов, как заработать реальные деньги в интернете без обмана.

Зачем вам нужен AMP Google? И нужен ли?

Google продолжает борьбу за улучшение мобильной поисковой выдачи. В продолжение mobile-friendly активно развивается проект AMP – так называемые «ускоренные мобильные страницы». Давайте посмотрим, как AMP будет помогать пользователям мобильных устройств, и, что еще важнее, сможет ли AMP помочь продвижению вашего сайта.

Будущее за мессенджерами: продвижение в WhatsApp, Viber и Telegram

Мессенджеры – одно из популярных современных средств связи. В статье мы расскажем, как можно использовать мессенджеры для продвижения бизнеса и как они могут помочь в общении с клиентами компании. Описание инструментов для продвижения в Viber, WhatsApp и Telegram.

Подпишитесь на Email-рассылку. Делимся опытом 20+ лет.

Раз в неделю получайте свежие статьи, советы, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.

Более 250 000 человек уже с нами!
Получите доступ к закрытым акциям и подаркам.

Актуальные курсы и бесплатные материалы в нашем Телеграме

Подпишитесь, чтобы получать свежие новости, классные предложения, напоминания о старте занятий и многое-многое другое

Смотреть

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×