Акция
Акция

11 друзей Сервиса 1PS.RU 

Вот уже 16 лет мы на рынке. Ого себе! Некоторые стартапы и месяца не выдерживают. Так что пусть пока не 18, но мы близки к совершеннолетию. А еще, а еще мы умеем и любим дружить. На языке бизнеса это называется «партнерство», но мы говорим нежно и с любовью – друзья!

Итак, с большим удовольствием представляю вам 11 друзей Сервиса 1PS, у которых мы учимся, с которыми сотрудничаем и просто дружим со всеми приятными и вытекающими из френдинга последствиями. В том числе с ПОДАРКАМИ от них для наших читателей =)

И да: только не прикручивайте всякие «степени» и рейтинг дружбы. Это список не по важности. Так скажем, это словно вы заходите в комнату и знакомитесь с каждым из наших друзей справа налево. =)

Леонид Гроховский

Генеральный директор «ТопЭксперт»

Если у вас есть друг, с которым вы часто встречаетесь и общаетесь, то вы меня поймете. У нас такой человек – Леонид. Проводить совместные вебинары стало доброй традицией.

Мы с большим удовольствием выступаем у Леонида на площадке, а Леонид приходит к нам. Чему мы тоже очень рады. В этом году плотно сотрудничали. Одним из последних стал совместный доклад про самый сложный и важный вопрос в SEO – про ссылки. Леонид и Александр (наш технический SEO-специалист) рассказали, как создать идеальный ссылочный профиль.

 

Дмитрий Сидорин

Руководитель интернет-агентства Сидорин Лаб

Если вы никогда не слушали Дмитрия, срочно исправьте это! Рекомендую всем, кто выращивает в себе оратора и хочет порадовать свои ушки и удовлетворить мозг доступной и полезной информацией.

С Дмитрием мы сотрудничали уже несколько раз. Брали у него интервью, где он выступал в качестве эксперта, и приглашали спикером на конференцию про анализ конкурентов. Он рассказывал о том, как сыграть на репутации оппозиционных к вашему бизнесу компаний. Было особенно интересно про девушку с картой во рту и про уличение в измене.

Как так? Причем тут про бизнес? А вот смотрите и сами узнаете, больше ничего не расскажу.

 

Дмитрий Кот

Директор Агентства Продающих Текстов

Думаю, все, кто занимается копирайтингом, слышали эту фамилию. Мы не только слышали, но и знаем лично этого человека. Да, лично, даже потрогать и сфотографироваться с ним получилось.

Наша дружба началась очень давно, еще с 2011 года, когда мы пригласили Дмитрия провести мастер-класс. Теперь так и сотрудничаем. Вебинары проводим, знаниями обмениваемся.

Недавно Дмитрий принимал участие в нашей конференции про анализ конкурентов, а до этого был приглашенным спикером на вебинаре про написание текста.

 

Сергей Кокшаров

(Devaka) SEO-блогер

Человек-легенда в SEO. Чего лукавить, всей компанией с удовольствием читаем его блог и смотрим вебинары. А еще, конечно же, сотрудничаем. В бизнес-дружбе без этого никак.

Чего надружили за 16-й год нашей жизни? Много полезного! Взяли интервью у Сергея, а еще провели совместный вебинар о том, как продвигать молодой сайт и вообще продвигаться в кризис. К слову, по ссылке часть этого вебинара можно посмотреть даже бесплатно!

 

Александр Рысь

Руководитель отдела комплексных услуг сервиса рассылок SendPulse

Человек, который знает о рассылках все и даже больше! И с такими людьми, естественно, очень полезно дружить, что мы и делаем.

С Александром мы сотрудничали в рамках нашего курса по продвижению интернет-магазинов. Курс бесплатный, состоит из 4 вебинаров. Александр рассказывает про 10 идей для писем, которые помогут увеличить продажи.

Да, чуть не забыла. В связи с нашим ДР для вас подарок от Александра и Сервиса SendPulse – 50 000 писем бесплатно для ваших рассылок. Просто зарегистрируйтесь, нажав тут.

 

Иван Севостьянов и Сервис SEOCRM

Иван – автор более 10 книг по продвижению и оптимизации сайта в Интернете. Мы читали и вам советуем. =) А еще мы с Иваном, ага, дружим и сотрудничаем. Как вы догадались?!

Из последнего совместного – интервью в наш блог и участие в конференции по анализу конкурентов, которая прошла буквально на днях, 27 сентября. Иван рассказывал про несколько подходов к анализу.

И на наш ДР для вас от Ивана подарок – бесплатный доступ на месяц от SEOCRM по тарифу «Эксперт». Просто активируйте промокод 1PS-SEOCRM и используйте на благо своего ресурса.

 

Центр онлайн-образования «Нетология»

Это прям друзья-друзья. Мы не только проводим совместные мероприятия, но еще и отправляем новых сотрудников на курсы к ребятам. Здесь масса полезной информации как по вопросам продвижения сайта, так и из других сфер ведения бизнеса.

Что мы сделали вместе? Записали курс о контекстной рекламе, а в ближайшем будущем проведем вебинар по крауд-маркетингу. Это наше новое направление в работе, но оно уже дало хорошие результаты клиентам.

В честь нашего ДР вам подарок – скидка 15% на курсы в «Нетологии», а подробнее про этот подарок да и вообще больше подарков тут.

 

Сервис SE Ranking

Отличный Сервис, который поможет вам анализировать свой бизнес с точки зрения эффективности в SEO. Ага, мы рекомендуем его использовать своим клиентам, даже писали статью про это. А еще просили представителей сервиса рассказать про возможности данного инструмента. Действительно полезный.

Но эпистолярным жанром наша дружба не ограничилась. Также мы пригласили спикеров из SE Ranking выступить на конференции «10 инструментов, которые ускорят продвижение сайта». Ирина (сотрудник сервиса) рассказала про то, как организовать онлайн-маркетинг правильно. Посмотрите этот и другие доклады – это полезно и бесплатно!

 

Сервис SEOLib

Отличный сервис, если вам необходимо отследить позиции, ключи, санкции и много всего другого. Сами используем и рекомендуем.

Например, недавно мы размещали в нашем блоге статью о том, как проанализировать конкурентов с помощью Сервиса SeoLib от Евгения Аралова.

Также отмечу, что мы делали обзор для наших подписчиков ВКонтакте по новому функционалу Сервиса.

Друзья не смогли оставить наших клиентов без подарков на ДР. Вам дарят 100 р. на проверку позиций от SeoLib по промокоду 1ps_16.

 

Сервис Serpstat

Сервисов, особенно в продвижении сайта, много не бывает. Тем более полезных. А мы только с такими дружим. И вам советуем иметь их в своем арсенале. SerpStat – один из таких полезных сервисов.

Мы уже неоднократно писали о нем в своем блоге. Например, вот 2 статьи: 1. Как шпионить за конкурентами и 2. Как быстро расширить семантическое ядро. А с этой осени в истории наших отношений появилась и совместная конференция про анализ конкурентов, где сервис представил прекрасный спикер – Игорь Горбенко.

 

Учебный центр Search Engine Education

С учебным центром Search Engine Education мы сотрудничали уже неоднократно в рамках одной из крутецких конференций «Битва гладиаторов». Можно сказать, что наше участие стало доброй традицией. А ведь и действительно, событие полезное. Каждый раз мы с коллегами по отрасли разбираем кейсы, показываем, что было сделано и какие результаты удалось получить.

Мы очень рады такому дружному и полезному сотрудничеству.

Заметили, что мы дружим не только с отдельными людьми, но и с целыми компаниями и сервисами? А как вы хотели, бизнес-дружба – она такая.

Хотя, чего уж лукавить, еще, наверное, это даже в первую очередь, с клиентами дружим. Мы им сайты продвигаем (можете посмотреть результаты тут). А они нам отзывы пишут. Приятненько.

Если что, выбирайте услуги и давайте дружить. =)

0
0
0
0
0

© 1PS.RU, при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна

Пошаговое руководство по самостоятельному продвижению сайта

  • Все обязательные этапы продвижения
  • Инструкции, как делать самому
  • Ориентировочные цены специалистов
Получить мануал
Комментарии для сайта Cackle

Популярные статьи

Все популярные статьи »

Проверить позиции сайта

Запросы для проверки
Регион для проверки
Акция

Полетели к ТОПу!

Раз в неделю получайте советы, свежие статьи, информацию для владельцев бизнеса, SEO-специалистов и маркетологов.

Более 250 000 человек уже с нами!
Или подпишитесь на нас:

Подпишитесь на рассылку!

Будьте в курсе актуальных новостей и забирайте вебинар по составлению качественных заголовков за 1200 рублей 0 рублей!

Ваш email

Мы понимаем, что всплывающие окна – это зло =( Но пока по-другому не получается предупредить вас об использовании куки-файлов на нашем сайте. Так мы с каждым днем будем становиться лучше и полезнее для вас!

×
Маркетинг

33 бесплатных инструмента для интернет-маркетолога

Реклама

Книга «Анатомия маркетинговой акции»

Продвижение сайтов

Чек-лист для SEO-аудита сайта своими руками

Социальные сети

Советы по продвижению бизнеса в соцсетях

Работа с репутацией

Инфографика «Важные факты об управлении репутацией»

Маркетплейсы

Чек-лист «Рекомендации по контенту на маркетплейсах»

И ещё 14 полезных материалов по этим категориям!

Базовый набор Digital-специалиста

20 бесплатных и полезных «плюшек» для маркетологов и владельцев бизнеса

Введи свой email и получи 20 «плюшек»

Закрыть и не показывать больше